Печать

PGA Tour: больше бесплатных трансляций в Twitter

1273 0 0


Представители PGA Tour анонсировали продление соглашения с интернет-ресурсом Twitter, где по ходу текущего сезона зрители смогут наблюдать 140 часов бесплатных телетрансляций с 28 этапов Тура. Новое многолетнее соглашение предусматривает показ по всему миру первых 60-90 минут каждого из четырех раундов. Приятным нововведением стало появление трансляций с субботних и воскресных раундов.

В рамках развития взаимодействия с болельщиками стартует программа Fan Vote Fridays, она позволит зрителям в ходе голосования выбрать одну из двух групп, которым будет уделено наиболее пристальное внимание в ходе пятничного раунда. Также зрители получат доступ к трансляциям с тренировочного рейнджа.

Вещание в объеме всех четырех раундов стартует в Twitter на турнире Farmers Insurance Open и продлится до августа, включив в себя заключительный этап сезона TOUR Championship, где будет выявлен победитель зачета FedExCup. Трансляции будут доступны по всему миру, и их можно будет найти на официальной странице @PGATOUR.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist