Печать

Первая победа Молинари в команде Callaway

2020 0 0

Новый член #TeamCallaway Франческо Молинари (Francesco Molinari), «зажег по полной программе» (почти подстрочный перевод из официального бюллетеня Callaway) на Arnold Palmer Invitational в Bay Hill, показав невероятную игру в течение всего уикенда, используя полный бэг клюшек  Callaway и паттер Odyssey Toulon Design.



В своем дебюте в качестве игрока #TeamCallaway Франческо выступил без единого богги, прошел финальный раунд (пар 64) с восемью бёрди, и на последней лунке закатил 44-футовый бёрди-пат, обойдя в итоге ближайшего соперника на два удара.

Итальянец прошел со своим новым паттером  Odyssey Toulon Design  в общей сложности 146 футов на грине и заявил: «Финальный раунд был, вероятно, лучшим, из тех, что я прошел на грине в моей карьере. Это была просто магия. Я ощущал себя все более уверенным от патта к патту, а лунка, казалось, становилась все больше и больше». 

В довершение ко всему, Френки, в первом раунде сделал hole-in-one на трехпаровой седьмой лунке, используя новый 4-й айрон Apex Pro Callaway.

После первого раунда в четверг Молинари сказал: «Для меня было очень легко перейти на оборудование Callaway. Мячи Chrome Soft X оказались на самом деле очень хорошими, а айроны Apex Pro просто фантастическими.  Сегодня я отлично справился с игрой, так что, да, все прошло довольно гладко».



Приобрести или заказать полный спектр оборудования и экипировки можно в магазинах эксклюзивного дистрибьютора Callaway в России, Казахстане, Беларуси и Украине компании "Гольф-Профи" в МГГК, Сколково и Нахабино. 
Прошоп в МГГК ул. Довженко, 1.  +7 495 7487173  +7 985 5517837


Читайте также:
PGA Tour: Arnold Palmer Invitational, итоги. Яркий триумф Франческо Молинари


Павел Злотник

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist