Печать

Очередная медаль Нины Пеговой на этапе LET Access Series

1758 0 0


Нина Пегова. Фото: Getty Images
На этапе LET Access Series турнире Montauban Ladies Open 2019, проходившем на этой неделе во Франции неподалёку от Тулузы, Нина Пегова снова отметилась великолепной игрой, что позволило нашей гольфистке единолично оккупировать третью строчку итоговой турнирной таблицы. В заключительный день турнир Montauban Ladies Open Нина безупречно прошла местное поле, исполнив три бёрди и оформив один из лучших результатов раунда. 
По словам Нины «Первые два дня были сложными из-за дождя, который продолжался не только во время раунда, но и ночами, что привело к лужам на некоторых фервеях. В третий день была отличная погода и только пины на Гринах были самые сложные. Но для меня это удовольствие- играть сложные пины.»
Напомним, что совсем недавно наша Нина одержала яркую победу на турнире, проходившем в Финляндии, так что ее нынешний результат лишь подтверждает прекрасные игровые кондиции. 
К сожалению, Нина не смогла настичь испанку Лауру Гомес Руис (Laura Gomez Ruiz), вырвавшуюся вперед в самом начале финального раунда и уверенно удерживавшую лидерство на протяжении всего дня. Немецкая гольфистка Грета Изабелла Вёклер (Greta Isabella Voekler) предприняла запоздалую попытку побороться за титул, но финишировала второй на минимальном расстоянии от чемпионки. 

Лаура Гомес Руис (Laura Gomez Ruiz). Фото: Getty Images
Очередной этап LET Access Series стартует на следующей неделе в Бельгии. В нем также примет участие наша лучшая профессиональная гольфистка Нина Пегова. 
Болеем за Нину!

Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist