Печать

Отпуск в Турции: бесплатные уроки игры в гольф для детей в Gloria Hotels & Resorts

40663 0 0

Руководство современной турецкой группы отелей решило приобщить к игре в гольф детей всех возрастов и предлагает им бесплатные уроки гольфа на протяжении всего лета, до 15 сентября включительно.



Гольф для детей и молодежи представляет собой одну из ключевых сфер деятельности Gloria Hotels & Resorts в Белеке на Турецкой Ривьере. Наряду с поддержкой молодых талантов из Германии в сотрудничестве с немецким гольфовым союзом Baden-Württemberg, отели Gloria предлагают специальные курсы маленьким гостям отеля, чтобы устранить все стереотипы по поводу игры в гольф.

«Вопреки всеобщему убеждению, что гольф – игра старшего поколения, он не имеет никаких возрастных ограничений. Благодаря нашим специальным предложениям мы показываем, что и молодые люди могут весело провести время на нашем поле для гольфа, которое является крупнейшим в Турции», - говорит Mutlu Sagsözlü, руководитель отдела продаж и маркетинга в Gloria Hotels & Resorts.

Gloria Hotels & Resorts предоставляют бесплатные уроки гольфа в клубе Gloria Golf Club для детей в возрасте от 5 до 12 лет: каждый понедельник, среду и пятницу они могут узнать от профессионалов клуба, как правильно держать клюшку и управляться с мячом.

Курортный город Белек, который находится в 30 километрах от аэропорта Анталии, является одним из наиболее быстро развивающихся гольф-регионов мира. Gloria Hotels & Resorts с их Gloria Golf Club были одними из первых представителей гольф-индустрии в Турции. 45-луночное поле для гольфа и тренировочное поле, крупнейшие в Турции, очень популярны как среди профессиональных игроков, так и среди любителей. Как партнер ассоциации PGAs of Europe,  Gloria Golf Club представляет собой идеальную платформу для многочисленных международных мероприятий, таких как European Challenge Tour.




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist