Этот опасный гольф: зритель покинул турнир Australian Masters со сломанным носом
Печать

Этот опасный гольф: зритель покинул турнир Australian Masters со сломанным носом

34119 0 0


Неприятная история произошла с одним из зрителей, наблюдавших за ходом турнира Australian Masters. Во время стартового раунда Стивен Боудич (Steven Bowditch), не так давно выступавший за международную сборную на турнире Presidents Cup, довольно сильно сорвал свой драйв, и мяч угодил этому «счастливчику» в лицо.

Откровенно «умиляют» слова комментатора, на взгляд которого «похоже, что все в порядке». На самом деле незадачливый зритель с переломом отправился прямиком в больницу, где ему повторно сломали нос, чтобы поставить его на место. Тем не менее, на следующий день потерпевший снова прибыл в клуб Huntingdale, чтобы наблюдать за выступлением гольфистов.

А Боудич был «наказан» за свой промах отчислением на стадии ката, хотя уже на момент инцидента по табличке со счетом можно было сделать вывод, что дела у Стивена складывались далеко не лучшим образом.


Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва

Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва

Читать еще

Ассоциация гольфа России
Тур 10
Московская Областная Федерация Гольфа
Гольф-симуляторы Golfzon