Печать

Очередная победа Callaway Team в Туре

1523 0 0

Игровой сезон в Европе походит к концу, а непрерывный успех Callaway продолжается. С еще одной победой в минувшие выходные в Шанхае от Зандера Шаффле (Xander Schauffele), стало ясно, что игроки не только доверяют компании номер один в мире по производству экипировки для гольфа, но и получают дивиденды в виде  результатов, таких как победа Шаффле, ставшая уже третьей у Callaway за последние недели. 

В Шанхае, на WGC-HSBC Champions Xander Schauffele добился самого большого успеха в своей карьере профессионального игрока. Шаффле пришел к своей третьей победе всего в 60-ти стартах PGA Tour (предыдущие две 9 июля 2017 на Greenbrier Classic в Западной Вирджинии и 24 сентября 2017 на Tour Championship FedEx Cup в Атланте). И это первая его победа в плей-офф, было достаточно одной лунки, на которой Шаффле сделал бёрди, и заработал себе на поле Sheshan Golf Club чек на 1,7 миллиона долларов.


Зандер Шаффле (Xander Schauffele). Фото: Getty Images

Шаффле стал частью команды Callaway в начале 2018, и присоединился ко все растущему количеству игроков Тура, использующих на мейджорах Callaway Chrome Soft X Ball. Он прокомментировал значение, которое этот мяч сыграл в его решении сменить экипировку на Callaway: «Я почувствовал, как будто у меня оказался лучший для меня мяч. Даже когда я допускал ошибки, он попадал точнее. И это совершенно ясно для меня». 

 А вот, с чем пришел к этой победе Зандера Шаффле.




Читайте также:
Что в бэге победителя Чемпионата Мира WGC-HSBC Champions Зандера Шаффле
WGC-HSBC Champions, итоги. Зандер Шаффли одерживает победу в плей-офф


Павел Злотник

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist