Печать

Обучающая программа для агрономов на стадионе Тоттенхэм, 25-26 марта

1540 0 0



Образовательные программы SGL проходят ежегодно на ведущих стадионах мира и рассчитаны на профессиональных футбольных агрономов. Во время обучения проводятся специализированные тренинги, практические занятия на поле, презентации новых технологий досветки, состоятся встречи и общение с агрономами ведущих стадионов мира. Обучение проводится на одном из самых современных стадионов мира - Тоттенхэм Hotspur в Лондоне, который входит в Премьер Лигу (62214 мест), где установлена уникальная встроенная двойная система досветки (ламповая – для поля в рабочем режиме и светодиодная, при хранении поля в режиме консервации), а поле оборудовано гибридной технологией стабилизации и оснащено механизмом мобильного перемещения во время проведения мероприятий (концертов, NFL и пр.) на искусственном покрытии. Во второй день обучение будет проходить на тренировочных базах Тоттенхэма в Энфилде, которые занимают 30 гектар (15 натуральных полей и дополнительные искусственные тренировочные поля) и признаны лучшим тренировочным центром Европы. Также во время обучения будет организовано посещение третьего стадиона (Информация будет сообщена дополнительно).

Программа рассчитана на профессиональных гринкиперов и агрономов, использующих технологии искусственной досветки натуральных спортивных газонов. Во время обучения у специалистов будет возможность получить новые знания по уходу за гибридными натуральными полями, технологиями стабилизации, мониторинга и досветки, программы внесения удобрений, особенностях обслуживания футбольных полей в холодном климате. Для клиентов компании SGL предусмотрены скидки.
 
Программа мероприятия:

Вторник 24 марта 2020 г.
Перелет Москва-Лондон, размещение в отеле.

Среда 25 марта 2020 г.
8:30 Трансфер на стадион Тоттенхэм 09:45 Открытие обучающей программы
10:30 Презентация стадиона Тоттенхэм Hotspur, встреча и общение с командой агрономов стадиона. 11:45 Презентация новых технологий, используемых в чемпионате мира в 2022
12:45 Обед
13:45 Практический тренинг на поле 17:00 Возвращение в отель, ужин

Четверг 26 марта 2020 г.
8:30 Трансфер на тренировочную базу Тоттенхэм 09:00 Открытие обучающей программы
9:30 Практическое занятие на поле 12:00 Обед
14:00 Трансфер на Стадион №3 (будет сообщено дополнительно)
15:00 Практическое занятие на поле
16:30 Закрытие образовательной программы Трансфер в аэропорт, перелет Лондон-Москва

О компании SGL

Компания SGL была основана Нико ван Вууреном в 2001 году, когда он разработал мобильную систему освещения, которая позволяла выращивать профессиональный спортивный газон, не завися от графика проводимых матчей и при любых климатических условиях. Первая система была опробована на домашней арене футбольного клуба Сандерленд - Стэдиум оф Лайт и результаты оказались отличными. Это стало началом того, что спустя несколько лет привело к революции в уходе за футбольным газоном.

Со временем система была усовершенствована и модифицирована. В настоящие время световые установки SGL представляют широкий модельный ряд, предлагающий эффективную оптимизацию условия роста газонов для всех видов спорта. Дополнительно разработанная система мониторинга SGL Assist позволяет профессиональным агрономам проводить компьюризированный мониторинг состояния поля, оперативно реагировать на агрономические изменения, планировать операции по эффективному осблуживанию спортивного газона. В настоящее время продукция SGL представлена на всех уровнях профессионального спорта по всему миру в различных ценовых категориях.

Стоимость участия в тренинге предусматривает наличие скидок для клиентов SGL и предоставляется по запросу.

В стоимость входит: оказание поддержки в оформления английской визы (срок выдачи 10-15 дней), перелеты, проживание, трансферы, обед в день семинара, тренинг и раздаточные материалы. Во время семинара ведется перевод на русский язык. Английская виза в стоимость не входит и оплачивается отдельно.

Запись на тренинг проводится до 15 февраля по тел +7-495-229-0138 и почте info@golftechnology.ru



Гольф Технолоджи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist