Грег Норман (Greg Norman). Фото: Getty Images
В октябре Грег Норман (Greg Norman) возглавил компанию LIV Golf Investments, которая должна была заняться организацией и проведением десяти новых турниров в рамках азиатского Тура. На эти цели планировалось выделить 200 млн долларов, предоставленных источниками из Саудовской Аравии.
На этой неделе Норман совместно с руководством Asian Tour объявил, что International Series стартует уже в начале марта, а инвестиции возглавляемой им компании вырастут до 300 млн. Первый этап новой серии пройдет в Таиланде, также намечены турниры в Корее, Вьетнаме, Китае, Сингапуре, Гонконге, на Ближнем Востоке и в Англии. Призовые фонды этих состязаний составят от полутора до двух миллионов долларов.
«Турниры International Series не будут ограничены какими-то регионами, – пояснил Норман. – Мы хотим, чтобы все понимали, что наши состязания будут проходить не только в Азии, хотя они и проводятся в рамках азиатского Тура».
Грег Норман: наши турниры будут проходить не только в Азии
882
0
0
Станислав Новиков
Читать еще
-
Игроки из LIV Golf устроили марафонский плей-офф в Азиатском Туре
28.08.2023 12:23:44 -
Грега Нормана уволят, а Тайгер Вудз и Рори Макилрой будут выступать в LIV Golf?
12.07.2023 20:37:31 -
Участников сделки по слиянию Туров вызвали на слушание в сенат США
22.06.2023 14:38:23
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.