Печать

Наталия Гусева упрочила лидерство во втором раунде юниорского чемпионата в Бельгии

2776 0 0

После второго раунда юниорского турнира в Бельгии российские юниоры, воспитанники Московской Школы Гольфа, по-прежнему находятся на третьем месте в командном зачете.

Лидер нашей команды Наталия Гусева не слишком уверенно прошла первую девятку и расстроилась из-за этого. Но тренер сборной Дмитрий Захаров сумел настроить ее – на второй удалось все. И выходы, и паты были как по заказу. По словам Дмитрия Захарова, у Наталии действительно была великолепная вторая девятка, последние 6 лунок она сыграла -5. А на 16-й сделала игл, благодаря хорошему выходу драйвером и удару вторым гибридом. Таким образом, Наталия лидирует после второго дня с -4.

«Алиса Хохлова сделала игл на 10 лунке! К сожалению, она сделала и дабл – на 16 и 17 лунках – и закончила раунд на пятой строчке с результатом + 3. Кристина Пономарева тоже показала сегодня хороший гольф: +3», – отмечает Дмитрий Захаров.



Во второй день порадовали своей игрой и юноши. Сергей Миронов сыграл -1, сделав 6 берди: по итогам двух дней Сергей идет +6. Максим Данилин сыграл + 5 и идет +10 после двух раундов.
Ривекка Джумагулова на четвертой строчке +2, Полина Марина 24-я со счетом +16.
После второго раунда российские юниоры по-прежнему находятся на третьем месте в командном зачете. Здорово, что наши юниоры стали часто показывать достойные результаты, в том числе ниже пара поля. 



Livescoring Girls 14
Livescoring Boys 14
Командный зачет


Читайте также:
Наталия Гусева и Ривекка Джамагулова лидируют на юниорском чемпионате Бельгии

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist