
Во Флориде на поле Pelican Golf Club стартовал этап LPGA тура турнир The ANNIKA driven by Gainbridge at Pelican с призовым фондом 3,25 миллиона долларов. Это последний шанс набрать очки в рейтинг гонки Race to CME Globe и отобраться на заключительный турнир сезона CME Group Tour Championship, где сыграют 60 лучших игроков сезона.
С 2023 года турнир носит имя легенды женского гольфа Анники Сёренстам (Anika Sеrenstam).

Российская гольфистка, спортсменка Московской области Наталия Гусева отлично выступила на старте турнира. Очень здорово, что Наташа справилась с давлением первого раунда в окружении сильных соперниц. Несмотря на не очень удачное начало (два богги на первых четырёх лунках), наша спортсменка исправила ситуацию и оставшиеся лунки сыграла безошибочно, сделав три бёрди, в т.ч. два в самой концовке. Уверен, что ко 2 раунду Наташа будет готовиться с прекрасным настроением.
Со счетом минус 1 Наталия Гусева завершила первый раунд на Т18 турнирной таблицы.

Единоличное лидерство со счетом минус 6 захватила южно-корейская гольфистка Haeran Ryu.

Наталия Гусева стартует во второй день 14 ноября в 16.06 по московскому времени во флайте с Auston Kim #54 и Jennifer Kupcho #40 мирового рейтинга.
Отличный старт Наталии Гусевой на турнире The ANNIKA во Флориде
2219
0
0
Strawberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем
Starwberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полемЧитать еще
-
Плюс два Наталии Гусевой в третьем раунде Buick LPGA Shanghai 2026
17.10.2026 23:29:03 -
Наталия Гусева стартовала на Buick LPGA Shanghai 2026
15.10.2026 23:51:31 -
Финальные минус 7 Наталии Гусевой на Walmart NW Arkansas Championship
28.09.2026 04:30:32




