Печать

Первокурсница Наталия Гусева признана лучшим новичком года АСС впервые в истории университета

4056 0 0

Российская юниорка Наталия Гусева стала первой в истории университета Майями первокурсницей, получившей звание новичок года! Досрочно окончив школу в Москве, Наташа поступила в University of Miami, где стала стала к тому же самой молодой участницей студенческой сборной команды по гольфу. Высокое звание присвоено Наташе спустя всего четыре месяца учебы в UM!


Конференция Атлантического побережья ACC (Atlantic Coast Conference), входящая в Национальную университетскую спортивную Ассоциацию Америки (NCAA), развивает 25 видов спорта в университетах востока Америки. Как правило, лидеры видов спорта, культивируемых конференцией ACC, являются одними из лучших университетских спортсменов Америки.
Признание Наталии Гусевой лучшим новичком года ACC является подтверждением её уверенного старта в новой, университетской жизни за океаном.



С января 2021 года ею сыграно шесть турниров и в каждом она финишировала в топ- 20. Средний счёт раунда , показанный Наталией равен 71,4 и это второй в истории NCAA результат.
В каждом из последних четырёх турнирах, сыгранных Наталией, она уверено входила в шестёрку лучших, а результат, показанный ею на Чемпионате ACC ( шестое место) это лучший индивидуальный финиш, показанный спортсменками университета Майями, начиная с 2017 года.
Впереди у Наталии новые старты: 10-12 мая в Батон-Руж, штат Луизиана, она будет соревноваться за право участия в национальном Чемпионате NCAA, который состоится в гольф-клубе Grayhawk в Скоттсдейле, штат Аризона, 21-26 мая.

«Региональный и национальный турниры NCAA - это два самых важных турнира года. Мы немного изменили программу тренировок и знаем, как достичь целей, поставленных перед началом сезона. Мы будем бороться до самого конца и я не сомневаюсь в успехе нашей команды» - сказала Наталия.

Мы, в свою очередь, заявляем, что верим Наталии и желаем ей уверенной и чёткой победы! Во славу его «величества» гольфа.
Во славу юной девушки, в одиночку преодолевшей океан и уверенно идущей по дороге своей мечты!




Валерий Чебин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist