Печать

Наталия Гусева побеждает на турнире в Каталонии с личным рекордом -15!

2498 0 0

В испанской Коста Браве неподалеку от Барселоны с 11 по 13 сентября проходил любительский кубок PGA CATALUNYA AM CUP BY SERGIO GARCIA FOUNDATION. В турнире приняли участие российские юниоры: Наталия Гусева, Алиса Хохлова, Максим Данилов, Михаил Ефремов и Иван Каменев-Понсдаменек. Турнир проходил на одном из самых знаменитых полей Испании PGA Catalunya Resort, а среди участников сильнейшие игроки со всей Испании. Специально подготовленное к столь представительному турниру поле имело грины со скоростью 14 единиц.
Блестяще отыграла весь турнир Наталия Гусева, показав счет по раундам -4, -5 и -6 (68, 67, 66). По итогам трех раундов Наташа показала итоговый результат минус 15 и установила личный рекорд! Наташа улучшила свой рекордный счет минус 14, который она показала в прошлом году в Болгарии.


Наталия Гусева

C первого раунда Наташа захватила лидерство, усиливая свою игру от раунда к раунду. В первй день Наташа сделала три берди и один игл, во втором раунде шесть берди и единственная ошибка на 17-й лунке. В финальный день она сделала семь берди при одном богги. Наташа одержала победу с преимуществом в 12 ударов!
Наша Алиса Хохлова финишировала на четвертой строчке с результатом +6. В первом раунде Алису подвел паттинг на быстрых гринах PGA Catalunya Resort (+6), но последние два дня она демонстрировала безошибочную игру.


Алиса Хохлова, Максим данилин и Наталия Гусева

Максим Данилин отличился в последний день турнира, пройдя поле в минус два! А Михаил Ефремов сыграл финальный раунд в пар. На невероятно сложном поле PGA Catalunya при элитном составе участников это выдающийся результат! Из-за отмены чемпионата Испании, в Каталонию съехались сильнейшие игроки. У мужчин 50% участников имеют HCP от 0 до +5.5. 


Максим Данилин с тренером Карлосом Вивасом

В мужском зачете итоговый лучший результат из россиян у Михаила Ефремова Т22 (+7), у Максима Данилина Е28 (+9),  Иван Каменев Понсдаменек разделил Т59 (+24).
Поздравляем c победой и личным рекордом Наташу, ее родителей и тренеров, и всех наших гольфистов с набранными очками в WAGR!


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist