Печать

Успешная игра Наталии Гусевой на турнире Moon Golf Invitational во Флориде

1995 0 0

Успешное начало!
Начавшийся 2021 год вселяет надежду на безопасное и светлое будущее России и всего мира.
В полной мере это утверждение относится и к гольфу, мы работаем и организуем свою деятельность так, чтобы российский гольф в этом году вышел на новые, более высокие горизонты.
Чтобы наши юные российские звездочки ярко засияли на мировом небосклоне гольфа.
Чтобы как можно чаще приходили радостные вести, такие  как сегодняшняя, пришедшая  из-за океана: на престижном турнире Moon Golf Invitational  Наталия Гусева заняла 11 место, пройдя за три дня очень трудное  поле в минус 2. 



Турнир проходил в гольф-клубе Duran Golf Club, в городке Мелборн во Флориде, 14-16 февраля этого года, на поле длиной 6 383 ярда.



Предистория этого события полностью укладывается в русскую пословицу - «терпение и труд всё перетрут»:
Наталия в прошлом, тяжелейшем году,  на один год раньше закончила среднюю школу, и, преодолев все преграды, тренировалась, тренировалась и ещё раз тренировалась!
Затем просто чудом удалось выехать в Европу и там, в постоянно меняющемся календаре, играла и играла  турниры.
Сухая статистика: на спидометре автомобиля, исколесившего всю Европу, за рулём которого находилась Наталья Львова - менеджер, водитель, психолог и просто мама Наталии, стрелка в декабре остановилась на отметке 7 000 км!
Самое успешное  выступление сборной команды России по гольфу на командном Чемпионате Европы 2021, это во многом заслуга ежедневного труда Наталии!
Далее, в самом конце 2020 года, Наталия принимает участие в двух профессиональных турнирах LETAS, где с огромным запасом проходит кат и получает первый опыт профессиональных турниров.
2021 год начался для Наталии с очередного шага к своей мечте - она  поступила  в University of Miami, где наряду с учебой продолжает ежедневные тренировки и играет в в студенческой команде.

Вот что сказала Наталия Гусева  по окончании турнира: «Турнир Moon Golf Invitational это моё второе выступление в Америке. Состав участников был очень сильным включая 5-ые, 10-ые номера WAGR. Это соревнования другого, профессионального уровня и я рада своему успешному выступлению!



Впереди у меня один день отдыха, и затем подготовка к следующему турниру , Florida Gators Invitational, который пройдёт 21-23 февраля, на поле The Mark Bostick Golf Course.

Команда нашего университета, в которой состоят Даниэль Баррет (Danielle Barret), Финляндия; Рената Гримстад (Renate Grimstad), Норвегия; Франциска Слипер (Franziska Sliper),Норвегия; Сара Бурне (Sara Burne), Ирландия нацелена на успешное выступление на этом турнире».

Остаётся добавить, что главным тренером сборной команды университета , в котором учится Наталия, является Патти Риззо (Patti Rizzo), имеющая 15 побед в LPGA.

Давайте порадуемся удачам Наталии и пожелаем ей успешного выступления на новых турнирах!




Валерий Чебин 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist