В Лос-Анджелесе завершился третий раунд JM Eagle LA Championship, продвинутого этапа LPGA с призовым фондом 3.7 миллиона долларов.
После не самого удачного старта Наталия Гусева (Natalia Guseva) отлично отыграла второй раунд (минус пять) и с запасом в один удар прошла кат.
Третий раунд Наташа начала с берди. Минус пять. При счете минус семь на 10-ой лунке Наташа допустила первую ошибку, но уже на сделующих лунках сделала два берди подряд. Всего за раунд Наташа сделала семь берди при двух богги и завершила игру с общим счетом минус 9.

Перед началом финального раунда Наталия Гусева делит Т29. Завтра она будет играть будет в паре с очень сильной американкой Angel Yin - #8 мирового рейтинга и #1 гонки Race to CME Globe. Старт в 11.30 - в 21.30 по Москве.
Болеем за Наташу!