Печать

Фил Микелсон объявил себя победителем бонусной программы от PGA Tour

1400 0 0


Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Getty Images
По итогам текущего года в PGA Tour будут названы имена десяти самых популярных гольфистов, которые разделят между собой 40 млн. долларов в рамках Player Impact Program (в следующем году призовой фонд PIP будет увеличен до 50 млн). Программа учитывает период до 31 декабря, а затем официальным лицам еще потребуется некоторое время, чтобы «подбить» результаты, но Фил Микелсон (Phil Mickelson) решил уже сейчас заявить о своей победе. 

Микелсон, ставший в мае самым возрастным победителем мейджора, «твитнул», что именно ему положен главный приз в размере 8 миллионов: «Хотел бы поблагодарить своих самых ярых (и к тому же истинных сторонников)… За то, что они помогли мне победить в PIP».

Напомним, что в рамках PIP также учитывается и популярность гольфистов в социальных сетях, а потому можно предположить, что Микелсон просто решил немного «подогреть» интерес болельщиков к своей «скромной» персоне. Уже на следующей неделе мы увидим Левшу на Турнире Чемпионов, который Микелсон игнорировал на протяжении двух десятилетий.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist