Печать

Фил Микелсон готовится к мейджору в гольф-клубе Augusta National

1785 0 0


Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Фото: Getty Images
Вряд ли в планы Фила Микелсона (Phil Mickelson) входило досрочное завершение Чемпионата Мира WGC-Dell Technologies Match Play, но теперь у Левши появился свободный уикенд, который многоопытный гольфист решил провести с немалой пользой. Фил отправился в гольф-клуб Augusta National, чтобы уделить время подготовке к мейджору Masters, который стартует уже совсем скоро.

«Я отправлюсь туда прямо сейчас, – сказал журналистам Микелсон, переигравший Джейсона Дэя (Jason Day) в своем заключительном поединке групповой стадии. – Собираюсь оказаться там уже сегодня и проведу там ближайшие три или четыре дня. Это главная неделя в году. Это лучшая неделя. Лучший турнир. Предвкушаю свое возвращение в этот клуб».

Фил пояснил журналистам, что он в любом случае собирался тренироваться на арене предстоящего мейджора, но неудачный исход его выступления на Чемпионате Мира позволил удвоить время, отведенное на подготовку. Напомним, что Микелсон является трехкратным обладателем Зеленого Пиджака, и в случае очередного успеха на апрельском мейджоре Фил (в свои 48 лет) станет самым возрастным его чемпионом.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist