Печать

Фил Микелсон: ни одна команда в LIV Golf не приняла бы Рори Макилроя

1646 0 0


Рори Макилрой (Rory McIlroy) и Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Getty Images
Рори Макилрой (Rory McIlroy) делит лидерство перед заключительным раундом турнира Memorial Tournament и надеется на очередной трофей, а пока ирландец охотно раздает интервью, в которых рассуждает о перспективах развития PGA Tour. В ходе одного из таких интервью Рори рассказал, как хорошо заживется участникам высшего американского дивизиона, когда у них появится полноценный перерыв в межсезонье, так как «иногда игрокам просто необходим отдых» и «невозможно демонстрировать хорошие результаты, когда все твои мысли заняты исключительно проблемами со свингом». Мимо такого замечания не смог пройти Фил Микелсон (Phil Mickelson), чьи отношения с Макилроем окончательно испортились на фоне «войны» между PGA Tour и LIV Golf.

«С учетом той усталости, которую Макилрой демонстрировал после выступления на мейджоре Masters, и его рассуждений о межсезонье ему бы идеально подошел формат LIV Golf, – написал в Twitter Микелсон, не так давно рекламировавший преимущества новой Лиги для подготовки к мейджорам. – Проблема заключается лишь в том, что на мой взгляд ни одна из команд не захочет видеть его в своем составе, потому что в таком случае им пришлось бы мириться со всем его «неприятным содержимым»».

Фил не стал развивать свою мысль о личных качествах Рори, но в последнее время Левша снова осмелел и позволяет себе резкие высказывания в соцсетях по различным поводам. Напомним, что в прошлом году Микелсону пришлось на время «уйти в тень» после скандального интервью, но теперь к Филу вернулась былая дерзость.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist