Печать

Фил Микелсон выступит на этапе LIV Golf Invitational Series

1282 0 0


Фил Микелсон (Phil Mickelson). Фото: Getty Images
После нескольких месяцев молчания Фил Микелсон (Phil Mickelson) обратился к болельщикам в Twitter и поделился своими ближайшими планами. Во вступительной части Фил снова извинился за свои резкие комментарии и рассказал, что в период своего добровольного отсутствия посвятил время семье и близким, а также работал над собой. Затем Левша сообщил о своем решении присоединиться к LIV Golf Invitational Series и принять участие в первом этапе данной серии, который пройдет на этой неделе в Лондоне.

«Я готов вернуться, чтобы играть в любимую игру, но после 32 лет мне предстоит новый старт на новом пути, который наполняет меня эмоциями на данном этапе моей карьеры и принесет большие изменения не только для меня лично, но и для игры, и моих сверстников, – написал Микелсон. – Также мне нравится прогрессивный формат, и я думаю, что он понравится болельщикам. Не менее важно, что он обеспечит мне баланс, позволяющий фокусироваться на более здоровом отношении к жизни на поле и за его пределами. Я невероятно признателен за то, что мне дали эта игра и PGA Tour. Мне бы хотелось думать, что и я вернул не меньше, но сейчас я с волнением встречаю эту новую возможность. Рад присоединиться к LIV Golf и высоко ценю всех, кто с этим связан. Также я намерен выступать на мейджорах».

Напомним, что Фил не принимал участия в официальных стартах с января и за это время пропустил два мейджора, включая PGA Championship, где Левша должен был защищать свой прошлогодний титул. После выступления в Англии мы снова увидим Микелсона на мейджоре U.S. Open, который стартует уже на следующей неделе.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist