Печать

График выездных мероприятий в Турцию с командой RNGC

1500 0 0



Академия гольфа RNGC приглашает спортсменов, а также любителей гольфа присоединиться к выездным мероприятиям.

12.02 - 19.02 (отель KAYA BELEK) - поездка на международный турнир GOLF MAD JUNIOR OPEN. В рамках поездки предусмотрены ежедневные тренировки для спортсменов с целью подготовки к турниру, а также тренерское сопровождение в период проведения турнира. Дополнительной опцией предусмотрены тренировки по гольфу для родителей. Заявиться на турнир могут дети и юниоры в возрастных группах: U12 (до 12 лет),  U16 (до 16 лет) и U21 (до 21 года).

19.03 - 26.03 (отель CULLINAN) - тренировочные сборы для гольфистов любого уровня подготовки. В программе тренировок предусмотрены разные группы гольфистов по уровню игры. Ежедневные тренировки по гольфу и физической подготовке с ведущими тренерами Академии гольфа, игра на двух очень комфортных полях OLYMPOS & ASPENDOS, а также турнир в конце тренировочной недели. Отличная возможность провести каникулы на гольф-поле в компании единомышленников, подготовиться к предстоящему сезону в Москве и получить / понизить свой гандикап.

26.03 - 02.04 (отель CULLINAN) - тренировочные сборы для гольфистов любого уровня подготовки. В программе тренировок предусмотрены разные группы гольфистов по уровню игры. Ежедневные тренировки по гольфу и физической подготовке с ведущими тренерами Академии гольфа, игра на двух очень комфортных полях OLYMPOS & ASPENDOS, а также турнир в конце тренировочной недели. Отличная возможность провести каникулы на гольф-поле в компании единомышленников, подготовиться к предстоящему сезону в Москве и получить / понизить свой гандикап.

02.04 - 09.04 (отель LYKIA WORLD) - тренировочные сборы для гольфистов любого уровня подготовки. В программе тренировок предусмотрены разные группы гольфистов по уровню игры. Ежедневные тренировки по гольфу и физической подготовке с ведущими тренерами Академии гольфа, игра на отличном поле LYKIA LINKS, а также турнир в конце тренировочной недели. Отличная возможность провести каникулы на гольф-поле в компании единомышленников, подготовиться к предстоящему турниру GOLF MAD JUNIOR OPEN и получить / понизить свой гандикап.

09.04 - 16.04 (отель LYKIA WORLD) - поездка на международный турнир GOLF MAD JUNIOR OPEN. В рамках поездки предусмотрены ежедневные тренировки для спортсменов с целью подготовки к турниру, а также тренерское сопровождение в период проведения турнира. Дополнительной опцией предусмотрены тренировки по гольфу для родителей. Заявиться на турнир могут дети и юниоры в возрастных группах: U12 (до 12 лет),  U16 (до 16 лет) и U21 (до 21 года).



Выбирайте удобные даты и присоединяйтесь к поездке!

Подробная информация и бронирование:
W/a +7 906 058-02-75
Tel +7 (499) 283-89-91



Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist