Печать

MercedesTrophy 2019 The National Final Azerbaijan, итоги

2118 0 0



5 мая 2019 года в Азербайджане состоялось событие международного уровня в гольф сфере – прошел престижный турнир MercedesTrophy. При поддержке компании «АвтоКапитал-Азербайджан» мероприятие в Азербайджане приобрело международный статус и вошло в официальный календарь наиболее престижного международного любительского гольф-турнира. Благодаря MercedesTrophy тысячи поклонников бренда Mercedes-Benz собираются вместе, чтобы разделить страсть к автомобилям и увлекательной игре в гольф. Впервые команда победителей представит Азербайджан на этом престижном турнире.



MercedesTrophy - серия аматорских гольф турниров, которые проводятся Daimler AG с 1989 года. Ежегодно проводится финал MercedesTrophy в Штуттгарте, на котором присутствуют игроки из 25-35 стран. Общее количество участников турниров MercedesTrophy разного уровня по всему миру составляет около 60 000 человек. MercedesTrophy является не только спортивным соревнованием, но и отличной международной коммуникационной платформой для поклонников бренда.


 
Во время мероприятия гостям предоставилась возможность пройти обучение в «Школе гольфа» и провести тест самых актуальных моделей Mercedes-Вenz: комфортабельный V-Class, шикарный E-Class и конечно, новый, роскошный внедорожник - GLE.

Владельцы автомобилей Mercedes-Benz, а также приглашённые гости боролись в различных категориях: Group A (0 – 18.4), Group B (18.5 – 36.0) и Group C (0 – 36.0).

В категории Group A победитель - Вильям Бланчард набрал 39 очков, второе место досталось Девиду Сэо и Кеннету Лемлей, которые набрали по 36 очков. Победителем в Group B стал Эльман Рзаев, который набрал 36 очков. Второе место у Андрея Янковского и третье место завоевал Аззубаир Джаед. Group C была самой большой и победитель набрал 41 очко, второе место 39 очков, Даг Андре Моен и 36 очков для третьего места у Реймонда Ирвинга.


Айн Аллан получает подарок от Генерального директора Мерседес-Бенц Азербайджан – Охрана Хаджиева


Вилльям Бланчард - получает приз из рук Эльданиза Маммедова и Аббасовой Севиндж

Самые дальние удары сделали Евгений Эпифанов и Наби Эфенди. Самые ближние удары к флагу были у Томаса Брайена, Эндрю Холстона.


Наби Эфенди (восходящая звезда Азербайджана)

Партнерами мероприятия являются: сеть магазинов Mybrands.

Отметим, что на протяжении 20 лет Mybrands радует столицу стильными и качественными брендами. В сеть входят такие всемирно известные бренды как Tommy Hilfiger, Lacoste, United Colors of Benetton, Sisley, Accessorize, Monsoon, Tara Jarmon, Liu Jo, Coccinelle, Coast, Bebe, Monnalisa, Pablosky, adL, Adidas. Стильно, качественно, доступно – основная цель сети.  



Компания Mercedes-Benz благодарит всех участников, спонсоров и партнеров турнира MercedesTrophy и желает победы команде победителей MercedesTrophy Азербайджан 2019 на региональном финале в Болгарии, который пройдёт с 21 по 23 июня и команда от Азербайджана будет бороться за право борьбы в финале MercedesTrophy The World Final в Штутгарте в октябре месяце.





Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist