Очередная медаль Полины Мариной на этапе Global Junior Golf в Джорджии

3224 0 0

В городе Саванна на берегу Атлантического океана в штате Джорджия завершился очередной этап международной юниорской серии Global Junior Golf. Турнир проходил с 14 по 16 декабря на поле The Club at Savannah Harbor, с которого открывается живописный вид на исторический центр города Саванна.

The Club at Savannah Harbor Фото: theclubsavannaharbor.com

В турнире принимала участие воспитанница Московской Школы Гольфа Полина Марина (Polina Marina). Стартовый раунд был отменен из-за дождя. Во второй день наша 14-летняя гольфиска сделала три берди при одном богги и показала лучший счет раунда -  минус 2, 70 ударов. Последний день турнира был также ветренным и дождливым. В финальном раунде по словам Полины, что-то разладилось, в итоге череды богги Полина записала в свою карточку 80 ударов - плюс 8. С итоговым счетом плюс 6 Полина Марина финишировала на третьей строчке турнирной таблицы.

Полина Марина (Polina Marina)

Победительницей турнира стала австралийская гольфистка Kelsey Bennett с результатом пар (71-73)

Поздравляем Полину, ее родителей и ее тренеров Дмитрия Захарова и Манвела Данна!