Печать

MCC Open - UTS Golf Trophy. Итоги I раунда

1786 0 0



После первого раунда турнира MCC Open - UTS Golf Trophy Villa Padierna в абсолютном зачёте у мужчин на первом месте Андрей Смецкий, у женщин - Ирина Нестерова.

В командном турнире в абсолютном зачете с одинаковым результатом 25 очков лидируют сразу три команды в составе: Олег Минаев и Арон Андо, Андрей Смецкий и Миха Перенчевич, Сергей Дмитриев и Ирина Нестерова. 

Раунд проходил в Сотогранде на поле La Reserva. Поле было спроектировано в 2003 году известным американским гольф-архитектором Cabell B. Robinson, на чьих полях неоднократно игрались российские турниры на Aphrodite’s Hills на Кипре и Royal Palm в Марокко. Поле гольф клуба La Reserva расположено неподалёку от отеля Villa Padierna и славится своими живописными видами на море и на горы, а также широкими комфортными фервеями. 

  

После первого дня традиционного дружеского международного турнира «Евразия - Москва» лидирует Евразия, счет 567:561. Участники турнира разбиты на две команды по 26 человек для суперматча Евразия и Москва
Формат турнира - три раунда по 18 лунок. В зачёт каждой команде идут 15 лучших результатов на каждой лунке.


UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 gross gross gross gross
Команды, абс.зачёт 3 6 9 18
             
1 Минаев Олег Арон Андо 4 10 16 25
2 Смецкий Андрей Перенчевич Миха 4 10 15 25
3 Дмитриев Сергей Нестерова Ирина 4 8 13 25
4 Трушинский Михаил Трушинская Светлана 4 9 13 24
5 Завьялов Роман Швецов Дмитрий 5 8 12 24
6 Мовсесян Армен Зарудная Наталья 4 8 12 24
7     Глиммерхольм Мартин      Помыткин Станислав      4 9 12 23
8 Сайфутдинов Айдар Цоколаева Ольга 5 10 13 21
9 Закиров Ильдар Фёдорова Анна 2 6 9 19
10 Рогачёв Андрей Сокольников Дмитрий 3 5 9 19
11 Проскуров Александр Колесникова Наталия 3 6 9 18
12 Буданцева Карина Крипайтите Светлана 5 9 10 17
13 Крапивин Михаил Бойков Андрей 3 6 9 17
14 Ошкордина Мария Ошкордин Герман 2 5 8 17
15 Ким Андрей Тен Стэлла 0 4 7 16
16 Вдовина София Бучнев Юрий 3 5 9 15
17 Крылов Алексей Смирнов Александр 2 3 9 14
18 Мостовой Михаил Макеев Владимир 3 4 7 12
19 Кабеев Руслан Штейнман Юлия 2 4 6 11
20 Хусеинов Равиль Запотылок Евгений 1 2 4 11
21 Маилян Роман Курбанов Рамиль 2 4 5 9
22 Мочалов Михаил Ельцов Александр 1 4 5 9
23 Бурлаков Геннадий Батенков Леонид 1 4 5 8
24 Калашников Дмитрий Есаянц Анжелика 1 2 4 7
25 Кошманов Сергей Гулик Мария 1 1 5 5
26 Старостин Игорь Старостина Анастасия 1 1 2 3

UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 ihcp netto netto netto netto
Команды, гр.1 с ганд. ihcp ihcp сумм 3 6 9 18
                         
1 Завьялов Роман м1 10 Швецов Дмитрий м2      22 32 8 14 21 41 к1
2 Рогачёв Андрей м2 21 Сокольников Дмитрий м2 23 44 7 13 20 39 к1
3 Минаев Олег м1 9 Арон Андо м2 25 34 6 15 23 38 к1
4 Ошкордина Мария ж 18 Ошкордин Герман м2 23 41 6 13 19 38 к1
5 Закиров Ильдар м1 12 Фёдорова Анна ж 31 43 4 12 18 38 к1
6 Проскуров Александр     м1      13      Колесникова Наталия ж 25 38 6 13 20 37 к1
7 Дмитриев Сергей м1 12 Нестерова Ирина ж 12 24 5 12 19 36 к1
8 Трушинский Михаил м1 12 Трушинская Светлана      ж 14 26 5 13 19 36 к1
9 Смецкий Андрей м1 5 Перенчевич Миха м3 31 36 7 15 20 36 к1
10 Сайфутдинов Айдар м1 13 Цоколаева Ольга ж 14 27 6 14 20 34 к1
11 Вдовина София ж 16 Бучнев Юрий м2 20 36 6 11 18 34 к1
12 Глиммерхольм Мартин м1 9 Помыткин Станислав м1 9 18 5 12 17 32 к1
13 Мовсесян Армен м1 6 Зарудная Наталья ж 12 18 5 10 16 32 к1
14 Крылов Алексей м1 15 Смирнов Александр м1 18 33 4 8 17 29 к1
 
UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 ihcp netto netto netto netto
Команды, гр.2 с ганд. ihcp ihcp сумм 3 6 9 18
                         
1 Буданцева Карина ж 22 Крипайтите Светлана ж 27 49 9 18 24 42 к2
2 Крапивин Михаил м2 21 Бойков Андрей м3 27 48 7 15 22 41 к2
3 Ким Андрей м1 16 Тен Стэлла ж 32 48 3 10 18 39 к2
4 Мостовой Михаил м2 20 Макеев Владимир м3 34 54 6 13 19 37 к2
5 Маилян Роман м3 32 Курбанов Рамиль м3 33 65 6 14 21 37 к2
6 Кабеев Руслан м3 32 Штейнман Юлия ж 32 64 4 11 19 36 к2
7 Старостин Игорь м3 33 Старостина Анастасия      ж      41 74 7 11 17 33 к2
8 Мочалов Михаил м2 21 Ельцов Александр м3 28 49 4 11 16 31 к2
9 Кошманов Сергей м3 33 Гулик Мария ж 41 74 6 11 21 30 к2
10 Хусеинов Равиль м2 20 Запотылок Евгений м3 34 54 5 10 14 28 к2
11 Бурлаков Геннадий м2 25 Батенков Леонид м3 31 56 3 11 16 28 к2
12 Калашников Дмитрий      м2      23 Есаянц Анжелика ж 41 64 6 11 15 28 к2



UTS Golf Trophy La Reserva
La Reserva, 27.03.19 gross gross gross gross
Женщина, абс.зачёт 3 6 9 18
           
1         Нестерова Ирина                    3 7 11 20
2 Цоколаева Ольга 5 9 10 16
3 Зарудная Наталья 2 4 7 13
4 Трушинская Светлана 2 4 5 12
5 Крипайтите Светлана 3 7 8 11
6 Буданцева Карина 3 5 5 11
7 Ошкордина Мария 2 2 5 11
8 Штейнман Юлия 2 4 6 10
9 Колесникова Наталия 3 4 6 9
10 Вдовина София 2 4 5 9
11 Фёдорова Анна 1 2 4 9
12 Тен Стэлла 0 1 3 9
13 Старостина Анастасия 1 1 2 3
14 Есаянц Анжелика 1 1 1 1
15 Гулик Мария 0 0 0 0

UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 gross gross gross gross
Мужчины, абс.зачёт 3 6 9 18
           
1 Смецкий Андрей 3 9 14 24
2 Трушинский Михаил 4 9 13 22
3 Завьялов Роман 5 8 12 21
4 Мовсесян Армен 4 8 12 20
5 Минаев Олег 3 9 13 18
6 Глиммерхольм Мартин 2 7 9 18
7 Помыткин Станислав 2 6 9 17
8 Швецов Дмитрий 4 6 9 15
9 Сокольников Дмитрий 3 5 9 15
10 Закиров Ильдар 2 6 8 14
11 Дмитриев Сергей 2 4 8 13
12 Сайфутдинов Айдар 1 5 7 13
13 Ким Андрей 0 4 7 13
14 Крылов Алексей 2 2 8 12
15 Мостовой Михаил 3 4 7 12
16 Проскуров Александр 0 3 5 12
17 Крапивин Михаил 3 5 7 11
18 Бучнев Юрий 1 1 5 11
19 Арон Андо 2 4 6 10
20 Хусеинов Равиль 0 1 3 10
21 Бойков Андрей 1 3 5 9
22 Ошкордин Герман 0 3 4 9
23 Мочалов Михаил 0 3 4 7
24 Бурлаков Геннадий 1 3 4 6
25 Калашников Дмитрий 0 1 3 6
26 Перенчевич Миха 2 2 2 6
27 Рогачёв Андрей 0 1 1 6
28 Кошманов Сергей 1 1 5 5
29 Маилян Роман 0 2 3 5
30 Смирнов Александр 0 1 3 5
31 Ельцов Александр 1 2 3 4
32 Курбанов Рамиль 2 2 2 4
33 Батенков Леонид 0 1 2 3
34 Кабеев Руслан 0 1 1 3
35 Старостин Игорь 1 1 2 2
36 Запотылок Евгений 1 1 1 1
37      Макеев Владимир                                      0 0 0 1
 
UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 netto netto netto netto
Женщ., зачёт с ганд. ihcp 3 6 9 18
               
1 Крипайтите Светлана ж 27 7 16 22 36
2 Тен Стэлла ж 32 1 8 16 35
3 Штейнман Юлия ж 32 4 11 17 33
4 Нестерова Ирина ж 12 4 10 16 30
5 Колесникова Наталия         ж        25 6 10 16 29
6 Фёдорова Анна ж 31 3 10 14 28
7 Цоколаева Ольга ж 14 6 13 15 26
8 Буданцева Карина ж 22 6 11 12 26
9 Зарудная Наталья ж 12 3 8 13 25
10 Ошкордина Мария ж 18 5 7 13 25
11 Вдовина София ж 16 4 9 13 24
12 Трушинская Светлана ж 14 3 8 11 23
13 Есаянц Анжелика ж 41 6 11 14 22
14 Старостина Анастасия ж 41 6 6 9 20
15     Гулик Мария ж 41 6 6 9 11

UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 netto netto netto netto
Мужч., гр.1 с ганд. ihcp 3 6 9 18
               
1 Трушинский Михаил             м1        12 5 13 19 34
2 Завьялов Роман м1 10 6 11 17 31
3 Смецкий Андрей м1 5 4 11 16 28
4 Ким Андрей м1 16 2 9 14 28
5 Мовсесян Армен м1 6 5 10 15 26
6 Помыткин Станислав м1 9 3 9 14 26
7 Глиммерхольм Мартин м1 9 3 10 13 26
8 Минаев Олег м1 9 3 11 17 25
9 Сайфутдинов Айдар м1 13 2 9 13 25
10 Проскуров Александр м1 13 1 7 11 23
11 Закиров Ильдар м1 12 3 9 13 22
12 Дмитриев Сергей м1 12 3 8 13 22
13 Крылов Алексей м1 15 4 7 16 22
14     Смирнов Александр м1 18 1 4 9 17
 
UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 netto netto netto netto
Мужч., гр.2 с ганд. ihcp 3 6 9 18
               
1      Швецов Дмитрий м2 22 8 14 20 36
2 Сокольников Дмитрий          м2        23 7 13 20 34
3 Мостовой Михаил м2 20 6 10 16 30
4 Арон Андо м2 25 4 11 16 26
5 Бучнев Юрий м2 20 3 4 11 25
6 Ошкордин Герман м2 23 2 9 12 25
7 Крапивин Михаил м2 21 4 9 12 23
8 Хусеинов Равиль м2 20 2 5 9 22
9 Калашников Дмитрий м2 23 3 6 10 18
10 Бурлаков Геннадий м2 25 3 8 11 17
11 Мочалов Михаил м2 21 0 6 8 16
12 Рогачёв Андрей м2 21 1 5 6 16

UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 netto netto netto netto
Мужч., гр.3 с ганд. ihcp 3 6 9 18
               
1 Кошманов Сергей              м3             33 6 11 21 30
2 Бойков Андрей м3 27 5 11 17 28
3 Маилян Роман м3 32 1 9 16 27
4 Ельцов Александр м3 28 4 9 14 26
5 Старостин Игорь м3 33 5 9 15 26
6 Перенчевич Миха м3 31 6 10 11 25
7 Курбанов Рамиль м3 33 6 8 12 24
8 Макеев Владимир м3 34 0 6 8 20
9 Батенков Леонид м3 31 1 4 8 17
10 Кабеев Руслан м3 32 0 5 8 15
11 Запотылок Евгений м3 34 5 9 9 12

UTS Golf Trophy Padierna La Reserva
La Reserva, 27.03.19 netto netto netto netto
Игроки 60+ с ганд. ihcp 3 6 9 18
               
1 Трушинский Михаил м1 12 5 13 19 34
2 Мовсесян Армен м1 6 5 10 15 26
3 Помыткин Станислав                    м1        9 3 9 14 26
7 Цоколаева Ольга ж 14 6 13 15 26
4 Проскуров Александр м1 13 1 7 11 23
5 Крапивин Михаил м2 21 4 9 12 23

   
Игроки 70+ с ганд.

           
1       Мостовой Михаил м2 20 6 10 16 30
2 Перенчевич Миха м3 31 6 10 11 25
3 Макеев Владимир м3 34 0 6 8 20


Читайте также:
Второй день UTS Golf Cup 
Первый день UTS Golf Cup
MCC Open - UTS Golf Trophy Villa Padierna, 23 – 30 марта. Список участников
Moscow Country Club Open Winter Championship UTS Golf Trophy Villa Padierna 2019 Испания, Марбелья 23 – 30 марта



Директор турнира Игорь Корчак

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist