Печать

Матч Целеево VS Dreamland Baku

2406 0 0

19 октября солнечный Баку встречал членов клуба Целеево Гольф и Поло Клуба. С отличной погодой в 22 градуса тепла, команда Целеево смогла сыграть хороший тренировочный раунд перед зачётным раундом в субботу.



Первыми открыли матч капитаны клубов. Халил Хусеинов от Dreamland GC Baku и Королёв Владимир из Целеево у которых был дуэль! И хотя Халил вёл первую девятку уже ко второй девятке Владимир смог отыграть превосходство и финальный счёт стал 1,5 vs 1,5 или вничью!



Гаврилов Валерий и его супруга Елена играли против Ильгара Ахмадова и Хуссейна Маммедова, где борьба была очень упорной и так же победила дружба со счётом 1,5 очка на 1,5 очка каждой команде.



Что говорить, если и Малаева Юлия и Рыжков Олег играли очень сильно, но Турал Велизаде и Эльдар Каримов не сдавались и матч так же был закончен дружбой по 1,5 очка каждой команде.



Все сводилось к командам Шатрова Валерия и Усачёва Александра, которые играли против Эльшана Гулиева и чемпиона Клуба Dreamland по Матч-Плею 2019 года – Наби Эфенди. Отличная игра Эльшана и Наби позволили им сделать пять бёрди на двоих и заработать 3 очка команде Dreamland GC Baku.



Халил Хусеинов, капитан команды Dreamland GC Baku, анонсировал финальный счёт 7,5 против 4,5 в пользу домашнего клуба Dreamland Golf Club, Baku.

Мы благодарим капитана команды Целеево Гольф и Поло клуба, а так же всех участников турнира за отличное настроение и дружественное настроение!

До скорых встреч на гольф полях!


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist