Печать

Мейджор Masters: Джек Никлаус больше не сможет участвовать в турнире на трехпаровых

1691 0 0


Джек Никлаус (Jack Nicklaus). Фото: Getty Images
После двухлетнего отсутствия мейджор Masters возвращается к одной из своих самых популярных традиций, и на следующей неделе зрители снова станут свидетелями знаменитого турнира на трехпаровых лунках (Par 3 Contest). К сожалению, в этом прекрасном мероприятии не примет участие Джек Никлаус (Jack Nicklaus), признавшийся журналистам, что подобная нагрузка ему больше не по силам.

«По многим параметрам именно мейджор Masters является стартом нового сезона в мире гольфа, – считает шестикратный победитель турнира в гольф-клубе Augusta. – И уж точно он начинает сезон мейджоров. Пусть даже я сам больше не играю, мне очень приятно находиться там. Приятно приезжать на знаменитый ужин перед Masters. Я больше не буду принимать участие в турнире на трехпаровых, но раньше играл его каждый год. Больше просто не могу.

К тому же мне предстоит почетная обязанность исполнить первый удар вместе с Гари Плейером (Gary Player). Теперь в этом деле к нам присоединился и наш хороший приятель Том Уотсон (Tom Watson). Это будет очень мило. Мне нравятся такие встречи, это похоже на воссоединение».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist