Печать

Мейджор Masters 2023: Скотти Шефлер огласил меню для Чемпионского Ужина

1244 0 0


Скотти Шефлер (Scottie Scheffler). Фото: Getty Images
Уже совсем скоро Скотти Шефлеру (Scottie Scheffler) предстоит защищать титул на мейджоре Masters, который он эффектно завоевал год назад, опередив на три удара Рори Макилроя (Rory McIlroy). Но перед этим лидер Мирового Рейтинга соберет бывших чемпионов на традиционном Чемпионском Ужине, к которому он уже начал готовиться. Скотти огласил праздничное меню, в котором фигурируют «блюда техасской кухни», а также рассказал, что работает над своей вступительной речью. 

Напомним, что на ужине в гольф-клубе Augusta также будут присутствовать несколько представителей LIV Golf, так что обстановка в помещении может накалиться. Даже немного радует, что Рори пока не обзавелся Зеленым Пиджаком и потому не посетит данное мероприятие, а Джон Рам (Jon Rahm) признался, что очень хотел бы понаблюдать за этим действом «хотя бы одним глазком».

«Я пока еще окончательно не определился, о чем буду говорить, – признался Шефлер, ранее в шутку пообещавший выделить Баббе Уотсону (Bubba Watson) отдельный столик на ужине. – Знаю, что нужно сказать пару слов. Не могу точно предсказать, какая там будет атмосфера, но думаю, что мы соберемся, чтобы выступить на турнире, отпраздновать очередной розыгрыш Masters и поздравить всех бывших чемпионов.

Думаю, что ужин станет для нас прекрасной возможностью, чтобы снова собраться вместе, и мы сумеем оставить в стороне все лишнее, чтобы хорошо провести время. Если парни присоединились к другому Туру, это вовсе не означает, что они перестали быть моими друзьями, или я стал к ним как-то иначе относиться. Мы все так же дружим, так что мы обнимемся и прекрасно отдохнем».


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist