Печать

Рори Макилрой: все будут рады возвращению Фила Микелсона

1196 0 0


Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images
Фил Микелсон (Phil Mickelson) взял обещанную паузу и воздерживается от общения с журналистами. Также пока нет сведений о том, когда мы в следующий раз увидим Левшу на официальном турнире, и этот факт не слишком радует его более юных коллег. Одним из первых в поддержку 51-летнего гольфиста высказался Рори Макилрой (Rory McIlroy).

«Думаю, что Фил был и остается великолепным амбассадором игры в гольф, – сказал Рори, захвативший единоличное лидерство после стартового раунда турнира Arnold Palmer Invitational. – Вся эта ситуация сложилась крайне неудачно. Думаю, что игроки хотят, чтобы он вернулся. И Фил вернется. Он очень много сделал для гольфа и на протяжении всей своей карьеры очень, очень хорошо представлял гольф во всех его проявлениях.

Послушайте, мы все допускаем ошибки. Мы все порой сожалеем о сказанном и хотим забрать свои слова обратно. В этом отношении никто не уникален. И у каждого должно быть право на ошибку, должно быть право попросить прощения, право быть прощенным и двигаться дальше. Надеюсь, он вернется на свой прежний уровень, так и будет, и люди будут радоваться его возвращению».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist