Печать

LET: Tipsport Golf Masters, кат. Мария Верченова показывает счет 67 (-4)

22838 0 0


Мария Верченова. Фото: Andre Engelmann

Во второй день турнира Tipsport Golf Masters участницы, выступавшие в утренних флайтах, успели пройти поле чешского гольф-клуба Golf Park Pilsen, прежде чем погода испортилась настолько, что организаторам пришлось дважды прерывать состязание.

Нашей Марии Верченовой снова не слишком повезло с расписанием, но это ни в коей мере не повлияло на результат выступления нашей сильнейшей гольфистки, выдавшей по ходу второго раунда четыре безответных бёрди, три из которых пришлись на длинные лунки. Маша значительно улучшила свое турнирное положение перед финальным раундом (программа состязания предусматривает всего три игровых дня) и с результатом 139 (-3) делит 17-ую строчку.

Лидирует же после 36 лунок австралийка Стейси Китинг (Stacey Keating), показавшая безупречный счет 65 (-6), что позволило ей выйти на двузначный минус с минимальным отрывом от датчанки Нанны Мадсен (Nanna Koerstz Madsen).


Стейси Китинг (Stacey Keating). Фото: Getty Images

Кат турнира прошел по отметке 143 (+1), и за его пределами оказались Триш Джонсон (Trish Johnson) и Гладис Носера (Gwladys Nocera).


1 STACEY KEATING -10
2 NANNA KOERSTZ MADSEN -9
3 ALBANE VALENZUELA (AM) -8
4 PAMELA PRETSWELL -7
5 LYDIA HALL -6
--------------------------------------------
Т17 MARIA VERCHENOVA -3

Читайте также:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist