Печать

LET: ISPS HANDA Ladies European Masters. Мария Верченова выступит в Германии

1948 0 0


После великолепного выступления на Олимпиаде наша сильнейшая гольфистка Мария Верчёнова взяла небольшой перерыв, во время которого проводила занятия со спортивным психологом и усиленно тренировалась в Москве. Теперь Маша сыграет в Германии, где на этой неделе проходит этап женского Евротура ISPS HANDA Ladies European Masters.

Гольф-клуб Hubbelrath будет принимать данное состязание впервые, но местное поле (пар-72, 5853 м) уже знакомо самым опытным участницам Тура по турниру BMW Ladies Classic. Поле достаточно короткое, но у гольфисток могут возникнуть определенные трудности с выходом на грины, размер которых меньше привычного. Дополнительные возможности хранят в себе две достаточно короткие пятипаровые лунки, где при желании вполне можно оформить бёрди-другой.

Вместе с Машей на ти выйдут еще 143 участницы, почти два десятка из которых также выступали в Рио, так что конкуренция на этой неделе будет крайне высока. Местные болельщики возлагают большие надежды на своих соотечественниц, некоторые их которых прекрасно знакомы с ареной турнира и даже имеют опыт побед на поле гольф-клуба Hubbelrath.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist