Печать

Дэвис Лав: следующим капитаном на Кубке Райдера может стать Тайгер Вудз

1048 0 0


Дэвис Лав (Davis Love III) и Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Еще не успели развеяться впечатления от яркого сражения на Кубке Райдера в Италии, а его участники уже начали готовиться к следующему розыгрышу, который пройдет в США. Рори Макилрой (Rory McIlroy) заявил, что было бы неплохо и продлить победную серию, а представители американской команды начали кропотливую работу над ошибками. На этой неделе Джим Фьюрик (Jim Furyk) проводит турнир в Туре Чемпионов, где собрались многие именитые ветераны, и там уже присмотрели подходящего кандидата на пост капитана сборной США.

«Это хороший вопрос, – ответил Дэвис Лав (Davis Love III) журналисту, поинтересовавшемуся данной темой. – Нужно позвонить Тайгеру Вудзу (Tiger Woods) и спросить у него. Думаю, если он захочет, учитывая все вопросы, которые на него сейчас навалились, то эта задача как раз для него. Мне бы не хотелось на него давить, но это хороший вызов для него. Очевидно, что именно его кандидатура сейчас является самой логичной».

Напомним, что Вудз уже попробовал себя в должности капитана на Кубке Президентов в 2019-ом году, а на Ryder Cup Тайгер был помощником капитана в 2016-ом, когда он не смог выступить по состоянию здоровья. Можно не сомневаться, что подобное предложение Вудзу понравится, к тому же у него будет целых два года, чтобы залечить травмы.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist