Печать

Бернхард Лангер выбил в день рождения свой возраст

1437 0 0


Бернхард Лангер (Bernhard Langer). Фото: Getty Images
Бернхард Лангер (Bernhard Langer) является одним из главных действующих старожилов современного гольфа и долгие годы немецкий ветеран с успехом выступает в Туре Чемпионов. В пятницу двукратный победитель мейджора Masters отмечал свой 64-ый день рождения и сделал себе великолепный подарок, продублировав свой возраст в счетной карточке стартового раунда турнира Ally Challenge. Как оказалось, этот подарок Лангер запланировал заранее.

«Утром я переписывался со своей семьей, когда старт турнира отложили из-за дождя, и сказал им, что собираюсь сегодня сделать себе подарок и выбить свой возраст, – рассказал журналистам Бернхард, завершивший турнир на расстоянии единственного удара от своего 42-го титула в ветеранском Туре. – Это наглядно отображает силу разума. Если вложить что-то в свой разум и сделать это своей целью, иногда удается этого достичь.

Я получаю огромное удовольствие от игры. Я все еще достаточно здоров. Тут и там побаливает, и все же я достаточно здоров. Все еще могу довольно хорошо выступать и сражаться за победы. Знаю, что часики тикают, и вечно это продолжаться не может, поэтому стараюсь наслаждаться каждым прожитым днем».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist