Россиянка Нина Пегова уверенно стартует в третьем раунде финальной стадии квалификации Lalla Aicha Tour School на поле Amelkis. Первая девятка пройдена с отличным, чемпионским, результатом - минус 3: берди на 2-й, 3-й и 9-й лунках. Стоит отметить, что один из лидеров турнира шведка Юлия Энгстром (Julia Engstrom) прошла этот же отрезок в плюс 2.
Вторую девятку Нина проходит хладнокровно: первые лунки сыграны в пар, на 13-й и 14-й берди, на 15-й первый и единственный богги, 16-я снова берди, остальные в пар. С 38-го места наша спортсменка взлетела в Топ-10 - 9-я строчка!
Софья Морозова сегодня стартовала со второй девятки гольф-клуба Palm Golf Ourika Marrakech. На 14-й, 15-й, 17-й - богги и два берди на 16-й и 18-й. Первая девятка до 5-й лунки в пар, на 6-й богги, остальные в пар.
По итогам четвертого раунда, завтра, будет проведена линия ката. Далее Топ 60 гольфисток выступят в финальном раунде на поле Palm Golf Ourika уже 20 декабря.
Болеем за наших!
Leaderboard
Читайте также:
LETAS: финальная стадия квалификации Lalla Aicha Tour School, день второй
LETAS: Нина Пегова и Софья Морозова в финальной стадии квалификации Lalla Aicha Tour School
LETAS. Финальная стадия квалификации Tour School. Нина Пегова в Топ-10 после третьего раунда
3260
0
0
Александр Сорокин
Читать еще
-
АГР Форест Хиллс Кап: Нина Пегова, Алиса Молоканова и Екатерина Малахова
26.06.2025 19:04:14 -
Успешное выступление Екатерины Малаховой на этапе LETAS в Тулузе
09.06.2025 09:55:14 -
Минус 5 Екатерины Малаховой на этапе LETAS в Тулузе
07.06.2025 17:13:33
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.