Печать

Кубок дружбы народов 2020 пройдет в Турции с 7 по 11 апреля

1862 0 0

Уважаемые гольфисты, мы рады сообщить, что совместными усилиями нескольких клубов, а так же Федераций Гольфа нескольких стран-участников турнира планируется встреча гольфистов из многих стран с 7 апреля по 11 апреля на нейтральной территории в Турции, чтобы заложить традицию ежегодного турнира, который будет в дальнейшем по плану проводиться во всех странах-участниках турнира.



Каждый год гольфистов становится в наших странах всё больше и больше и запуск такого турнира поможет нам подготовиться к гольф-сезону, а так же определить самых сильных гольфистов из всех стран-участниц «Кубка Дружбы Народов». Каждый год, путешествуя перед открытием сезона, мы будем видеть как гольф развивается у наших друзей в соседних странах.

Гольф-клубы в Грузии, Украине, Белоруссии, Узбекистане, Азербайжане и городах России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург) имеют отличные площадки для проведения данного турнира.

Так почему уже не оценить всю прелесть данных гольф-клубов и их гостеприимство?

На сегодня мы получили подтверждение на участие от Кыргызстана, Украины, Белоруссии, гольф-клуба Агаларов, гольфистов из Казани, Екатеринбурга, Узбекистана, Грузии, Азербайджана и ждем ответа от команды Молдовии.

Надеемся увидеть вас среди участников турнира и будем рады ответить на ваши вопросы.

P.S. Специальные цены были предоставлены специально для данного турнира от руководства отелей Regnum / Zeynep, которые уже переслали Федерациям, а так же ответственным людям для ознакомления и передачи будущим участникам команд от клубов из всех стран-участниц. Идёт финальное согласование формата турнира, который будет опубликован вместе с Положением о турнире «Кубок дружбы народов 2020» до конца ноября для общего изучения и замечаний.

 

Секретарь турнира
Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist