Печать

European Girls Team Championship 2021. Победа над сборной Польши со счетом 4.5:0.5

2184 0 0

С 6 по 10 июля на поле Montado Golf Resort в Португалии проходит командный чемпионат Европы European Girls Team Championship 2021. В нем принимают участие девушки до 18 лет. В российской команде, которую возглавляют тренеры сборной Дмитрий Захаров и Манвел Данн, играют: Полина Марина, Алиса Хохлова, Анна Шульце, Екатерина Петрова, Кристина Пономарева и Нина Лукьяненко.



Формат турнира - пять соревновательных дней: два квалификационных раунда на счет ударов, за которыми следуют три раунда матчей. В зачет квалификации идут пять лучших результатов из шести. По итогам квалификации восемь лучших команд попадают в группу А и следующие восемь в группу Б. 



По итогам квалификации наша команда финишировала на 10 месте. Лучший результат у Екатерины Петровой и 10-ая строчка турнирной таблицы.



В первый день финальной матчевой части турнира российская команда встречалась со сборной Польши и одержала победу со счетом 4.5 : 0.5. Наши девушки выиграли четыре матча и Екатерина Петрова закончила свой матч вничью. 
Желаем им завтра хорошей игры и победы в матче со сборной Норвегии. Первый статрт в 12.46 по московскому времени. В парной встрече первыми на ти выйдут Нина Лукьяненко и Кристина Пономарева. Болеем за наших!

Группа В


Livescoring

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist