Печать

Команда Вудз возвращается

1136 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) с сыном Чарли. Фото: Getty Images
Как мы и надеялись, в декабре нам предстоит увидеть сразу несколько выступлений Тайгера Вудза (Tiger Woods). Уже на следующей неделе стартует турнир Hero World Challenge, где Вудз на правах хозяина состязания сразится с сильнейшими игроками PGA Tour. Дотошные эксперты уже успели посчитать, что в случае победы на этом турнире Тайгер смог бы перескочить сразу более тысячи ступенек в Мировом Рейтинге. 

Затем Вудзу предстоит выставочный Матч в компании с Рори Макилроем (Rory McIlroy), Джорданом Спитом (Jordan Spieth) и Джастином Томасом (Justin Thomas). А в середине месяца стартует Турнир Отцов и Сыновей, и Вудз уже подтвердил свое участие в нем вместе с сыном Чарли. Для дуэта Вудзов это будет уже третье выступление на данном состязании, и год назад они заняли второе место, уступив лишь команде Джона Дэли (John Daly).

Напомним, что именно на Турнире Отцов и Сыновей Тайгер год назад провел свой первый старт после автокатастрофы. А в течение года нынешнего Вудз принял участие только в трех мейджорах, и при этом ему лишь однажды удалось пройти все 72 лунки (на мейджоре Masters).

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist