Печать

Гай Киннингс официально возглавил европейский Тур

485 0 0


Гай Киннингс (Guy Kinnings). Фото: Getty Images
В начале года Кейт Пелли (Keith Pelley) объявил, что уходит с должности исполнительного директора европейского Тура ради новой работы у себя на родине в Канаде. Пелли взял отсрочку на три месяца, чтобы помочь с организацией слияния PGA Tour и PIF, где также задействованы интересы DP World Tour, однако данный вопрос все же придется завершать его преемнику.

«Для меня большая честь возглавить европейский Тур, но также это и огромная ответственность, – говорит Гай Киннингс (Guy Kinnings), официально вступивший в должность на этой неделе. У нашего Тура богатейшая история, и я рад, что у меня есть возможность помочь с его развитием на новом этапе. Я тесно работал с нашими игроками, членами руководства, нашими партнерами и нашим персоналом на протяжении шести последних лет и вижу огромные возможности для будущего объединения и достижения стабильности в игре.

Мне посчастливилось принимать участие в многочисленных недавних обсуждениях, и я с оптимизмом смотрю в будущее для нашего спорта. Думаю, что в последнее время произошел определенный сдвиг, и мы рассматриваем гольф с более глобальным подходом. Мы приветствуем это и верим, что это поможет нам стать еще сильнее. У нас огромный опыт международной работы, и на протяжении 50 лет мы выстраивали отношения по всему миру, проводя состязания в различных странах. Думаю, что это поможет нам развивать игру в правильном русле».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist