Печать

Брукс Кепка: мне бы выспаться

1679 0 0


Брукс Кепка (Brooks Koepka). Фото: Getty Images
После триумфального выступления на мейджоре U.S. Open Брукс Кепка (Brooks Koepka) не стал беречь силы и прибыл в гольф-клуб TPC River Highlands, чтобы принять участие в турнире Travelers Championship. В последний раз подобным образом поступил Джастин Роуз (Justin Rose) после своей победы в 2013 году. Как оказалось, на данный момент у Брукса есть лишь одна мечта.

«Мне бы приехать домой и хорошенько выспаться», – признался Кепка, успевший немного потренироваться лишь в среду после полудня.

По ходу первого раунда Брукс успел взбудоражить соперников, наколотив четыре бёрди уже в начале первой девятки, но затем он стал допускать ошибки и в итоге отвоевал у местной арены всего два минуса.

«Я просто выдохся, – пояснил Кепка. – Я морально опустошен. Я пытался немного отдохнуть, когда приехал домой во Флориду. Но мы добрались домой в понедельник лишь в 4:30 утра и я завалился спать минут через пятнадцать. Но уже в восемь утра ко мне заглянул Дастин (Dustin Johnson), так что отдых получился не таким продолжительным, как я ожидал».

Также Брукс признался журналистам, что лишь приблизительно представляет, где на данный момент находится трофей, завоеванный им в гольф-клубе Shinnecock Hills: «Если честно, я даже не знаю, где мы его оставили. Я усиленно старался поспать. Думаю, он остался где-то на кухне. Точно не знаю».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist