Печать

Лицом новой коллекции Johnnie Walker Blue Label 'Ryder Cup Limited Edition стал легендарный шотландец Колин Монтгомери

59368 0 0

Официальный партнер Кубка Райдера 2014 знаменитая шотландская марка виски Johnnie Walker Blue Label, мировой гольф-спонсор, на протжении 16 лет выступает титульным спонсором этапа Евротура турнира Johnnie Walker Championship. Этот турнир проводится на поле PGA Centenary Course знаменитого клуба The Gleneagles Hotel, месте проведени Ryder Cup 2014.

Специально к началу этого знаменательного события Johnnie Walker Blue Label выпустил лимитированную коллекцию Ryder Cup Limited Edition. Всего в свет вышли  2350 экземпляром бутылок Blue Label.

Лицом новой коллекции стал легендарный  Колин Монтгомери, выдающийся шотландский гольфист, восьмикратный победитель рейтинга Order-of-Merit, имеющий в своем активе победу на Ryder Cup в качестве капитана.


Выпуском новой серии бренд Johnnie Walker отмечает возвращение Кубка Райдера после 41-летнего перерыва  в Шотландию. Каждая бутылка, являющаяся по сути произведением искусства, имеет свой уникальный номер. Первые двенадцать бутылок серии зарезервированы для игроков сборной Европы.

"Я счастлив, что Кубок Райдера возвращается в Шотландию. - говорит Колин Монтгомери. - Гольф поле PGA Centenary в Глениглсе является прекрасным местом, достойным этапа самого важного командного соревнования мире гольфа. Шотландия сделала миру два великих подарка - это виски и гольф. Так сделаем же наш праздник еще прекраснее с Johnnie Walker Blue Label 'Ryder Cup Limited Edition. Уверен, что каждый поклонник гольфа и виски будет счастлив стать обладателем бутылки из этой коллекции. В первую очередь я сам." 
Своей гордостью по поводу возвращения Куба Райдера к себе на родину Колин делился не так давно с российскими любителями гольфа в Москоу Кантри Клаб в Нахабино. Он во второй раз приезжал в Москву для участия в этапе Европейского Ветеранского Тура  турнире Russian Open Senior и на этот раз одержал уверенную победу.
Колин Монтгомери (Colin Montgomerie) Фото: Валерий Воробьев


Мария Дубровская

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist