Печать

Итоги SamsonovGolf Camp 2023 в Cullinan Belek

1195 0 0

Первая неделя гольф-сборов SamsonovGolfCamp в солнечной Турции подводит итоги, а значит настало время индивидуального турнира в формате Stableford на 18 лунок!
 
Антон Самсонов, Маркус Сергей и Протасова Екатерина на протяжении недели помогали гольфистам с различными гольф-упражнениями, аспектами техники и теперь настало время оценить прогресс.
 
100% использование гандикапа во время турнира позволило многим гольфистом реализовать себя в полную силу на гольф-поле Aspendos, где вторая девятка достаточно комфортна по дистанции.


 
Первое место с результатом 42 очка заняла Кревчик Анна, которая показала очень стабильную игру.
 
Второе место занял Замышляев Филипп, который набрал 39 очков стейблфорд и прилично понизил свой гандикап.
 
Третье место с результатом 38 очков стейблфорд заняла Курочкина Валерия.
 
Самым точным гольфистом среди мужчин стал Замышляев Филипп, а самой точной гольфисткой - Кревчик Анна.


 
Операционный директор Киванш-бей поблагодарил всех участников гольф-недели SamsonovGolfCamp в Cullinan Belek и напомнил, что гольфисты всегда могут обратиться в клуб по различным вопросам.
 
Огромная благодарность Эрен-бей из Matrix Golf Holiday за помощь в бронировании отелей, трансферов и помощи с поздними выездами в отеле. Если Вы планируете свой отдых в Турции, то Matrix Golf Holiday будут рады помочь Вам по любым вопросам.
 
Команда тренеров еще раз благодарит участников гольф-сборов за доверие и выбор недели гольфа в Турции вместе с SamsonovGolfCamp.
 
Отличное настроение, красивые кубки и, конечно, приятная компания и индивидуальный подход в небольших гольф-группах - это то, что выделяет недели гольфа SamsonovGolf на рынке выездных гольф-сборов.
 
Уже через несколько дней стартует вторая 18.11 - 25.11 (Cullinan) и третья 25.11-2.12 (Gloria Serenity) неделя гольф-сборов SamsonovGolf, где вы можете принять участие. За подробной информацией вы можете обратиться к Антону Самсонову - Anton@SamsonovGolf.com


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist