Печать

ISPS Handa Ladies European Masters, день первый. Мария Баликоева на 67 месте (+1)

44249 0 0

После первого игрового дня турнира ISPS Handa Ladies European Masters, проходящего в рамках женского Евротура в Англии в гольф-клубе Buckinghamshire Golf Club, Мария Баликоева сохраняет шансы на то, чтобы сыграть в выходные.

Нервной, неровной и напряженной получилась стартовая девятка Марии на турнире. Начав игру с 10-й лунки, она лишь дважды сыграла в пар, четыре раза превысив норму ударов на лунках и трижды сделав берди. На второй половине дистанции результаты стабилизировались, пары пошли чередой и, разменяв один богги на один берди, россиянка завершила раунд с результатом 73 удара.


Мария Баликоева. Фото: Sir Old Golfer Photography

+1 это пограничная цифра, рядом с которой в пятницу пройдет линия раздела между теми, кто отправится домой и теми, кто продолжит борьбу в турнире. Хочется верить, что во втором раунде Марии удастся превзойти свой счет первого дня и задержаться в Англии до воскресенья, повременив с отъездом в США, где уже во всю идет подготовка к открытом чемпионату страны, в котором она тоже примет участие.

Лидирует после первого дня в турнирной таблице ISPS Handa Ladies European Masters француженка Софи Жикель-Беттан (Sophie Giquel-Bettan), сделавшая за раунд 7 берди при всего одном богги. В одном ударе от нее представительницы ЮАР Эшли Саймон (Ashleigh Simon), Швеции Джозефин Янсон (Josephine Janson) и Тайланда Нонтая Шрисаванг (Nontaya Srisawang).


Софи Жикель-Беттан (Sophie Giquel-Bettan). Фото: ladieseuropeantour.com



1    Sophie Giquel-Bettan     F*    -6
2    Ashleigh Simon     F*    -5
2    Josephine Janson     F*    -5
2    Nontaya Srisawang     F*    -5
5    Ssu-Chia Cheng     F    -4
5    Diana Luna     F*    -4
5    Marta Sanz Barrio     F    -4
5    Trish Johnson     F    -4
5    Charley Hull     F    -4
5    Emily Kristine Pedersen     F    -4
67  Maria Balikoeva    F*    +1   

Leaderboard


Читайте также:
Болеем за Марию Баликоеву на турнире в Англии
  

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist