Печать

Игроков из LIV Golf не пригласили на съемки рождественской открытки от TaylorMade

1305 0 0


Дастин Джонсон (Dustin Johnson). Фото: Getty Images
Компания TaylorMade сотрудничает с целым рядом звездных гольфистов, которых традиционно приглашают для создания рождественской открытки. Не стал исключением и нынешний год, но на этот раз в съемках не участвовали сразу несколько именитых гольфистов. Все они ранее перешли в LIV Golf.

На открытке и в праздничном видео не нашлось места для Серхио Гарсии (Sergio Garcia), Мэтью Вулфа (Matthew Wolff) и Дастина Джонсона (Dustin Johnson), сотрудничающего с компанией TaylorMade на протяжении всей своей профессиональной карьеры (с 2007 года). Напомним, что за переход в Лигу саудитов Джонсону выплатили около 125 млн долларов, и еще 35 млн. он заработал в ходе дебютного сезона. 

Некоторые игроки новой Лиги уже лишились своих спонсоров, но пока от работы с ними не отказывался ни один производитель снаряжения для гольфа. Представители TaylorMade пока никак не прокомментировали данный факт, но обычно подобные контракты заключаются (и расторгаются) в начале января, так что до официального объявления осталось подождать совсем немного. Вполне возможно, что организаторы просто решили не провоцировать конфликтную ситуацию между игроками из конкурирующих Туров.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist