Второй раунд Honda LPGA Thailand, который проходит на поле Siam Country Club, Наталия Гусева провела также уверенно, как и первый.

Драйвы были даже более мощными и точными. К 15-ой лунке Наташа довела счет до минус 6 и приблизилась вплотную к лидирующей группе. Но на 16-ой случился богги, а на последней лунке спортивная удача отвернулась от нашей спортсменки. Поднятый грин с крутыми склонами (extreme slopes) и бункерами вокруг — даже попадание может привести к откату мяча до 40 метров. Что и произошло у Наташи. Лунка даже имеет свое прозвище - "финишная драма" и часто ломает карты LPGA-звезд. И окончательный счет вместо минус 5 становится минус 2.
Наташа теряет порядка 30 позиций в турнирной таблице. Несмотря на фатальное невезение в концовке, Наташа провела отличный раунд и наверняка в оставшиеся два дня сумеет наверстать упущенное. Со счетом минус 2 Наталия Гуева делит Т50 перед третьим раундом. Кат в Азиатской серии турниров отсутствует.

Лидирует южнокорейская гольфистка Somi Lee с результатом минус 17, выдавшая сегодня рекордный счёт минус 11. На второй строчке хозяйка турнира Jeeno Thitikul со счетом минус 14.

Наталия Гусева стартует завтра с 10‑й лунки в 5:27 по московскому времени.
Болеем за Наташу!
Leaderboard
Honda LPGA Thailand, раунд 2. Роковая лунка
1476
0
0
Александр Сорокин
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
Пар Наталии Гусевой во втором раунде Kroger Queen City Championship
16.05.2026 02:05:31 -
Наталия Гусева стартовала на Kroger Queen City Championship
15.05.2026 01:53:53 -
LPGA: Mizuho Americas Open. Джино Титикул успешно защитила титул
11.05.2026 01:30:25




