Печать

Наталия Гусева приглашена в cборную континентальной Европы

2824 0 0

Европейская Асоциация гольфа ( EGA) выбрала россиянку Наталию Гусеву для участия в турнире Junior Vagliano Trophy в составе команды Continent of Europe Junior Team.



Сборная континентальной Европы сыграет против Сборной Великобритании и Ирландии на поле знаменитого Royal St.George's Golf Club в городе Сануидж. Расположенный на юго-востоке Англии этот королевский гольф-клуб 14 раз принимал мейджор The Open и вновь примет в 2020 году.



Турнир Junior Vigliano Trophy пройдёт 28 и 29 июня в формате матчевой встречи. Он был основан в 2011 году и наподобие Ryder Cup проходл один раз в два года. Но с этого года принято решение сделать Junior Vigliano Trophy ежегодным. В команду отбираются шесть гольфисток моложе 16 лет и шесть гольфисток моложе 17 лет. 
По словам Наталии Гусевой, в команду ее пригласили два месяца назад, когда она занимала третью строчку в европейском рейтинге до 16 лет. 
Вот состав сборной континентальной Европы:


Лидер российской сборной, член сборной Московской области Наталия Гусева занимает в настоящее время 263 строчку в мировом любительском рейтинге WAGR. 
Желаем Наташе хорошей игры и новых побед!

Официальный сайт

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist