Печать

Наталия Гусева лидирует после первого дня в Каринтии

3141 0 0

В самой живописной части Австрии на юге Каринтии стартовал международный юниорский турнир Austrian Junior International Champioship. Турнир проходит на поле Golfpark Klopeinersee, расположенном  на берегу самого теплого озера Австрии Клопайнерзее.



Это живописное озеро с чистейшей водой расположено на 447 метрах над уровнем моря Оно отличается более прохладным климатом, чем на равнине, так что гольфистам приходится основательно утепляться.


Наталия Гусева и Тереза Козелухова (Чехия)

Ранним утром, холодным и туманным, на старт турнира вышла наша Наталия Гусева, воспитанница МШГ (тренеры Д. Захаров и М. Данн), член Команды Мечты. Наташа провела отличный сезон, выиграв Юниорский Тур и став серебряным призером Чемпионата России.

Наташа равномерно распределила по дистанции 4 берди и три богги и с общим счетом минус один захватила единоличное лидерство.



У юношей за Россию выступает Максим Базильер. После первого дня он делит 27-ю строчку с результатом +5: два даблбогги и богги.



Юниорский чемпионат проходит в категории 12-18 лет, по его результатам победители получат очки в мировой любительский рейтинг WAGR.

Болеем за наших!


Livescoring

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist