Печать

Члены Клуба GORKI теперь играют бесплатно в гольф-клубе La Vaucouleurs GC во Франции

1683 0 0

Курорт GORKI Golf & Resort с гордостью хочет объявить, что в марте 2019 года было заключено партнерское соглашения с гольф-клубом La Vaucouleurs Golf Club.



Французский гольф-клуб La Vaucouleurs предлагает для игры два чемпионских 18-луночных поля для гольфа «La Rivière» и «Les Vallons». Посетив прекрасный гольф-клуб, вы по достоинству оцените все технические и эстетические стороны поля и леса. То самое место, где вы можете бросить вызов природе, склонам и рекам, и тем препятствиям, которые вас будут ждать в сельской местности Иль-де-Франс. Тут вы сможете вдохновиться невероятными пейзажами и почувствовать себя художником.

Вы сможете выбрать поле, которое больше всего подходит именно вам. Короткие или длинные дистанции, в долинах, с водопадами или реками, все зависит только от вас! Каким стихиям вы готовы бросить вызов?

Помимо нового партнера, хотим напомнить, что партнёрскими для курорта GORKI Golf & Resort также являются следующие гольф-клубы: французский клуб Old Course Cannes; - Penati Golf Resort в Словакии; -Zala Springs в Венгрии.

Для членов клуба GORKI Golf & Resort грин-фи на полях партнерских клубов предоставляется бесплатно.



Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist