Печать

Гольф и регата на Кипре от «Гольф Эстейт», итоги

1752 0 0

В два раза больше счастья – от гольфа и регаты на Кипре!



В конце октября двойной удар по российской осенней хандре был успешно сделан единственной в России Управляющей компанией гольф-клубами «Гольф Эстейт» и Членами гольф-клубов «Форест Хиллс» и «Петергоф». В течение семи дней специального тура на Кипре путешественники прошли турнирные раунды на трех лучших гольф полях и наперегонки бороздили на яхтах средиземноморскую акваторию Лимассола. 



Гольф-маршрут был выстроен от простого до самого сложного изысканного поля - Ele'a Golf Club, Minthis Golf Club, Aphorodite Hills. 

CONSTANTINOU BROS ATHENA BEACH HOTEL 4*действительно оказался визитной карточкой комфортабельного ежедневного отдыха. Просторные номера, бассейны и теннисные корты, собственный пляж не оставили равнодушными ни взрослых, ни детей. 

Горный воздух, вкус винограда, граната и инжира, запах розмарина и лаванды, дружелюбное солнце, смех и улыбки веселой компании, свежий загар и «правда в вине» – стали важными слагаемыми успеха потрясающей спортивной программы. 



- Я открыл для себя мир гольфа полгода назад, этой весной. Уже в октябре принял участие в гольф-туре, организованном «Гольф Эстейт», и вышел на новый уровень, играя на лучших гольф-полях Кипра. Кроме того, удалось ближе познакомиться с интересными людьми, с которыми вместе проходил Golf -connecting people весной 2021 года в гольф клубе «Петергоф», - отметил гольфист Виктор Ефремов, - благодаря прекрасной организации тура удалось приобщить к гольфу мою супругу и двух дочек: теперь, на следующий год, у нас будет семейный флайт в «Петергофе».

Синергия опыта и знаний организаторов  – профессионалов в области гольфа и яхтинга Анны Овчинниковой и Анастасии Калининой – создали уникальный турпродукт: два путешествия в одном — гольф-турниры и гоночные регаты. 

– Гольф на Кипре – это 240 флайтов в день, 9 минут между ними. Британские маршалы внимательно следят за скоростью игры, требуя соблюдения правил. Если вы медленно играете, считаете себя гольф-блогером, фотографируя каждую лунку, то следует выбрать другую дестинацию для игры в гольф. Максимальное удовольствие — от пешей игры на Minthis: очень рекомендую именно пешком пройти это поле. Ландшафт разнообразен и местами напоминает то Тоскану, то крымский Чуфут Кале. Небольшая неточность, и ваш мяч под оливковыми и инжирными деревьями, и тогда следующий удар должен быть как у Серхио Гарсия. На «Афродиту» разрешают только на карах. Пешком невозможно было бы пересечь все горные зигзаги этого поля. Его лунки разбросаны по скалам и в ущельях. Поле в великолепном состоянии. Опытные гольфисты в своей компании получали наслаждение от the best game ever played в высоком темпе. А для новичков этот тур стал еще и прогрессом: за неделю начинающий гольфист получил так много знаний и навыков, сколько он бы освоил за несколько месяцев, - рассказала Анна Овчинникова, коммерческий директор «Гольф Эстейта».

По словам Анастасии Калининой, победителя и призера российских и международных регат, организатора соревнований: «Парус всегда открывает новые горизонты. Нам повезло с погодой – был умеренный ветер, что позволило гольфистам в комфортной обстановке разобраться с устройством яхты, а организаторам провести 6 гонок. Всё участники остались довольны насыщенной программой: 2 дня гольфа, 2 дня яхт-гонок и ещё 2 дня гольфа. Этот формат позволил переключать внимание и не уставать. Благодаря многообразию активностей путешественники получили массу впечатлений. Сложилась хорошая команда партнеров как на яхте, так и во флайте, а это главный залог успеха и только положительных эмоций от тура!»



Поздравляем победителей дружеских встреч на Кипре!

Elea Golf Club
9 лунок
1. Жукова Анастасия
2. Берестовая Ольга
3. Гонта Анастасия
18 лунок
1. Гурова Наталья
2. Макаркина Марина
3. Щеткин Александр

Minthis Hills Golf Club
9 лунок
1. Гонта Анастасия
2. Берестовая Ольга
3. Никифоров Илья
18 лунок
1. Ефремов Виктор
2 Макаркина Марина
3 Жукова Анастасия

Двухдневная парусная регата новичков в составе профи-команд с судейством на воде подарила гольфистам новый опыт и первые морские трофеи. С победой поздравляем команду в составе: Овчинникова, Макарова, Жукова, Щеткин, Зубрева, Берестовая.



Расписание следующих выездов гольфистов и стоимость уточняйте у Юлии Шишенковой по телефону 8-921-921-23-67 и по почте travel@golfestate.ru



Особые слова признательности нашим партнерам за подарки и призы!

ROBERTO BRAVO – международный бренд, специализирующийся на создании уникальных ювелирных украшений ручной работы. История Дома началась в 1948 году, и на протяжении уже более 70 лет ROBERTO BARAVO продолжает вдохновлять и удивлять поклонников по всему миру своими неповторимыми коллекциями ювелирных изделий - настоящими произведениями искусства на все времена. Сегодня, благодаря виртуозному мастерству ювелиров Дома и их непревзойденной ручной работе, эксклюзивному дизайну и использованию современных высоких технологий, бренд занимает одну из лидирующих позиций как на мировом рынке, так и в России.

Ювелирные коллекции ROBERTO BRAVO включают: украшения, выполненные из золота; ювелирные изделия с бриллиантами; свадебные ювелирные украшения; ювелирную линию для мужчин; коллекции ювелирных украшений для детей; а также отдельный бренд украшений, выполненных из серебра, под названием «935 by ROBERTO BRAVO».

ELEMIS – легендарный бренд по уходу за кожей из Великобритании. Он получил мировое признание благодаря эффективным средствам высочайшего качества, направленным на поддержание молодости и красоты кожи. ELEMIS – это бренд wellness-баланса, здоровья кожи и ароматерапевтического воздействия. Превосходные текстуры, изысканные ароматы и инновационные формулы, заряженные силой натуральных компонентов, дарят впечатляющие результаты и превращают домашний уход в ни с чем не сравнимый СПА-ритуал.

Фабрика Шоколада – «Vento d’Oro – «Золотой ветер» (ит.), сопутствующий успешным и неординарным людям. Vento d’Oro – это не обычный шоколад! Это шоколад, который произведён по технологии bean-to-bar (контроль качества и вкуса от боба до плитки). Каждый вид шоколада создается из ароматических какао-бобов с лучших плантаций из разных уголков мира. Vento d’Oro выбирают такие партнеры как Van Cleef and Arpels, Montblanc, Газпромбанк Private Banking и другие, которые по достоинству оценили вкус и качество этого шоколада. Компания рада пригласить и вас в путешествие по вкусам Bean-to-bar шоколада Vento d'Oro».


Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist