Печать

Gloria Serenity Camp. Закончились первые осенние сборы

1510 0 0

В Gloria Golf закончились первые осенние сборы под руководством квалифицированных тренеров PGA. Автор самого популярного канала о гольф-советах - Антон Самсонов и известный гольф-профессионал Эндрю МкНабола (Andrew McNabola) вместе с тренером по гольфу Маркус Сергеем встречали гостей из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России в отеле Gloria Serenity, Belek, который открылся после реновации.



Неделя активных тренировок позволила всем участникам подвести итоги летнего сезона и внести корректировки в свою технику в современной студии PuttView и рейндже TrackMan под руководством Andrew McNabola, PGA Профессионала и амбассадора отелей Gloria.

Ежедневная смена составов команд позволили участникам познакомиться друг с другом, оценить подачу материала от разных гольф-тренеров, привыкнуть играть с разными гольфистами в команде и, конечно, получить истинное наслаждение от шикарной погоды в Турции, которая была +27+29 всю неделю!

В выходной день гольфисты открыли для себя ночной гольф в Regnum Carya Golf Club вместе с Антоном Самсоновым и Сергеем Маркусом и даже успели оценить природу Турции и гостя гольф-клуба Carya Golf Club - лисицу, которая живет на 7ой лунке.

Огромная благодарность всем участником выездных лагерей SamsonovGolf и отдельная благодарность Генеральному Директору Gloria Golf Club - Дэвид Клеир (David Clare), который оказывает теплое гостеприимство во время гольф-выездов в Gloria Golf всем гольфистам.



Ждем вас на следующем гольф-сборе SamsonovGolf, который пройдет в отеле Gloria Golf с 21 по 27 ноября. Осталось всего 2 места. Успейте записаться на гольф-выезд в Турцию и улучшить свою игру с квалифицированными гольф-профессионалами, которые помогут раскрыть Ваш потенциал в гольфе.



Улучшайте свою игру вместе с нами!



Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist