Печать

Главный этап LIV Golf Invitational Series пройдет в гольф-клубе Trump National Doral

3424 0 0


Гольф-клуб Trump National Doral назван в честь своего владельца Дональда Трампа (Donald Trump) и имеет многолетнюю историю сотрудничества с PGA Tour, которое прервалось в 2016 году, когда местную арену покинул турнир WGC-Cadillac Championship. Теперь стало известно, что на одно из лучших полей Флориды снова возвращается большой гольф, и осенью «Голубой Монстр» будет принимать главный старт LIV Golf Invitational Series.

«Невозможно придумать более идеальное место для проведения нашего самого большого состязания в году, чем поле с такой долгой историей выступлений профессиональных гольфистов. И мы рады вписать новую страницу в историю этого знаменитого места, – сказал Грег Норман (Greg Norman), возглавляющий LIV Golf Invitational Series. – Не могу дождаться октября, чтобы наблюдать, как эти команды сражаются лицом к лицу за самый большой приз в истории турниров. Мы продолжаем подбирать места для проведения наших турниров в городах мирового значения, и мы знали, что Майами должен оказаться в этом списке. Голубой Монстр обожаем болельщиками, и это прекрасное место для завершения нашего дебютного сезона».

В конце октября гольф-клуб Trump National Doral примет заключительный этап новой Серии, в котором будут разыграны рекордные 50 миллионов долларов. 12 команд (по четыре участника) в матчевом четырехдневном противостоянии выявят сильнейшую дружину, члены которой разделят между собой 16 млн, и даже игроки из второй команды получат по 2,5 млн долларов.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist