Печать

Европейский Тур: Magical Kenya Open. Хорхе Кампийо одерживает долгожданную победу

1664 0 0


Хорхе Кампийо (Jorge Campillo). Фото: Getty Images
Свое выступление в третий день турнира Magical Kenya Open Хорхе Кампийо (Jorge Campillo) ярко завершил серией из четырех подряд бёрди, что позволило испанцу встретить заключительный раунд на вершине турнирной таблицы. Следом расположился Роберт Макинтайр (Robert MacIntyre), но у шотландца в этот день игра не задалась с самого старта, и он финишировал на этапе DP World Tour за пределами топ-5.

А Хорхе тем временем отметился еще одной результативной серией по ходу первой девятки и уверенно захватил инициативу. Масахиро Кавамура (Masahiro Kawamura) отчаянно пытался преследовать испанца, но на второй половине поля японский гольфист допустил богги, и даже результативная концовка обеспечила ему лишь единоличное второе место.

Кампийо оформил третий титул в высшем европейском дивизионе и сделал это в своем 333-ем старте (через три года после его предыдущего триумфа).На третьей строчке также расположились представители Испании и Японии. Здесь финишировали Сантьяго Таррио (Santiago Tarrio) и Рио Хисацуне (Ryo Hisatsune), выступивший в заключительном раунде на шесть ударов лучше пара.

Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist