Ричард Манселл (Richard Mansell). Фото: Getty Images
Ричард Манселл (Richard Mansell) великолепно провел заключительный раунд турнира Singapore Classic, что позволило англичанину оформить свой первый триумф на этапах DP World Tour, где он успел провести чуть более сотни стартов. Из-за неблагоприятных погодных условий организаторам пришлось сократить программу состязания до 54 лунок, и перед финальным днем турнира Манселл располагался на минимальном расстоянии от лидера.
Ричард сумел завладеть инициативой еще по ходу первой девятки, где ему удалось вписать в свою счетную карточку эффектную серию из пяти подряд бёрди. В самом начале второй девятки Манселл допустил свой первый (и единственный) в этот день богги, позволив преследователям потеснить его на вершине турнирной таблицы. Главным оппонентом Ричарда стал японский гольфист Кеита Накаджима (Keita Nakajima), выступивший в заключительный день на семь ударов лучше пара.
В самой концовке Манселл в очередной раз блеснул паттингом и оформил победный бёрди. Накаджима единолично оккупировал второе место, а третью строчку разделили Адриан Садье (Adrien Saddier) и Том Маккиббин (Tom McKibbin), который в начале сезона присоединился к LIV Golf.
Leaderboard
1 Richard Mansell -16
2 Keita Nakajima -15
T3 Adrien Saddier -14
T3 Tom McKibbin -14
Европейский Тур: итоги турнира Singapore Classic. Первый титул Ричарда Манселла
1060
0
0
Сергей Чеснов
Читать еще
-
Очередной игрок из LIV Golf выступит на этапе PGA Tour
08.07.2025 23:35:25 -
Европейский Тур: BMW International Open. Безупречный финальный раунд Дэна Брауна
06.07.2025 23:47:00 -
Европейский Тур: итоги турнира KLM Open. Первый титул Коннора Сайма
09.06.2025 20:05:25
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.