Печать

Европейский Тур: Italian Open. Очередной триумф Адриана Меронка

1293 0 0


Адриан Меронк (Adrian Meronk). Фото: Getty Images
Месяц назад Адриан Меронк (Adrian Meronk) стал первым гольфистом из Польши, удостоенным чести принять участие в мейджоре Masters, а на этой неделе Адриан триумфально выступил на турнире DS Automobiles Italian Open, оформив свой третий титул в высшем европейском дивизионе.

Перед заключительным раундом итальянского оупена Меронк делил вторую строчку с французом Романом Лангаском (Romain Langasque) на минимальном расстоянии от еще одного представителя Франции Жюльена Гуерье (Julien Guerrier). По ходу первой девятки Адриан сумел оформить три бёрди, что позволило 29-летнему гольфисту перехватить инициативу, но в середине второй половины поля пара ошибок едва не перечеркнула все старания Меронка.

Впрочем, и оппонентам не удалось избежать потерь, так что итог борьбы решили два бёрди, оформленные Адрианом на трех заключительных лунках. Лангаск также отметился результативной концовкой и единолично оккупировал вторую строчку на минимальном расстоянии от Меронка, который теперь снова вернется в первую полусотню Мирового Рейтинга. Гуерье довольствовался нижней ступенькой пьедестала.

Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist